Отдых за рубежом
Хочу в Грецию поделитесь впечатлениями о Косе и Крите Кто был? какой отель посоветуете, что посетить? заранее спасибо)
на островах все тихо, можете ехать. Крит - большая деревня, надо брать машину и самим ездить по острову. Оттуда до Санторини совсем не далеко, сплавайте, посмотрите. Отель вроде Eri Beach в последний раз назывался, остальные не помню.
Хоспади. . какой же бред написан выше) ) ) Бунты в греции и дешивизна в Сочи) ) ) ахахахаха) ) ) Были на Крите, Санторини, Родосе. . материке ...В зависимости от того что Вы хотите. . например развлечений и шопинга - можно обратить внимание на материк. Если экскурсий и свободного передвижения .. скажем Родос)
Почему туда именно? Есть еще Санторини, Родос...
Была на Крите, отдыхала в Херсониссосе, мне очень понравилось, оттуда брали экскурсии на о. Санторини, Спиналонгу. Останавливались в отеле "Palmera Beach" 3*, мне он понравился, находится в центре и на берегу моря, рекомендую.
Лучше вам в Сочи поехать отдыхать а не в Грецию, там в Сочи не бунтуют демонстранты какое сейчас происходит в Греции, и цены там дешевле чем в Греции будут, тем более, что в Греции сейчас финансовый кризис, а деньги иногда нужны бывают ведь и на лечение какое-либо, и их по этой причине не стоит бездумно тратить. И еще В Греции находятся святые Христианские места, и приезжать туда с развлечениями никак нельзя, а приезжать туда можно только лишь совершая туда паломничество!! ! Благодарю вас, и желаю вам счастья!!!
Надежда Камф
Я езжу в Грецию много лет и, поверьте, никто там в разгар сезона ничего не демонстрирует. Греки понимают, что стоит один раз не вовремя помахать флагом под носом у туристов, как туристы свалят на другой остров и революционеры местные помрут с голоду. Греция вообще вся- памятник- не только христианский, но и античный. И таки не поверите, везде живут люди- женятся, разводятся, даже часто вино пьют и танцуют, а не только Богу молятся. Не надо воспринимать любую страну исключительно с религиозной точки зрения!