Отдых за рубежом

посоветуйте, где отдохнуть с ребенком за границей? (страна, отель) ребенку 4 года. заранее спасибо!

(страна, отель) ребенку 4 года. заранее спасибо!
Летом идеальный вариант для вас Греция или Турция.
Татьяна ***
Лучший ответ
турция-египет
Лев Пискунов
В 4 года ребенок слишком мал, чтобы таскать его по экскурсиям. Значит для вас лучше пляжный отдых. Наилучший вариант - Турция. При всем негативном отношении многих к Турции - это самый удобный вариант для отдыха с малышами. В Греции, Испании и других европейских местах массового отдыха надо платить за лежанки, зонтики, а это сильно бьет по карману. И все включено в Турции - это еда весь день, что очень удобно с маленьким ребенком. В Европе нет практически отелей, где действительно ребенка можно покормить в любое время. Советую в Турции посмотреть отели в Сиде - там песочные пляжи и много отелей прямо на берегу моря.
Турция Сиде, Lyra Resort Hotel
Были там уже 2 раза с маленькими детьми.
Если хотите спокойно отдохнуть, чтобы было чистое море, свободный пляж, то можете слетать на остров Крит ( Греция) Lyda hotel в Гувесе, это недалеко от Ирраклиона. На территории отеля три бассейна +2 детских по 40 см глубиной. Питание разнообразное, фрукты постоянно. Да и посмотреть много интересного в округе можно самостоятельно либо с экскурсиями. Можно взять машину на прокат и самим поездить по острову. Рядом ( пару остановок) находится аквариум, где различные рыбки, туда приезжает много детей.. Для детей есть еще много интересного вокруг. Цены не астрономические.
Sakit Yusibov
Мы отдыхали с мелкими на Кипре - одной 6 лет, второму было 10 месяцев. Нам очень понравилось. Климат мягкий, море замечательное, еда разнообразная, можно найти и русскую если для ребенка надо. Есть развлечения для более старшей. Кстати почти во всех кафешках, куда идешь кушать, есть места где можно поиграть малышам (горки, домики, качели) после того как им надоест сидеть за столом. Правда отдыхали в июле. Вриссиана бич, регион протарас
неплохо отдохнули с детьми (7 лет и 2 года) летом в Турции. Отель Кремлин. Но отдыхать нужно не более 10 дней. Дети с ума сходят особенно мелкая.
Лиля, звони и я тебе подберу то, что тебе надо. У меня турагенство.