Отдых за рубежом

Вопрос для отдыхавших в Греции. Что Вам не понравилось и чего не хватало во время отдыха?

Отдыхала на Родосе - не понравилось многое.
Виталий Барышев
Виталий Барышев
64 117
Лучший ответ
Лично мне не хватило ещё недельки отдыха. 11 дней маловато оказалось...
отдыхала на крите, не хватало прав) ездила с родителями на машине много где, на экскурсии, но одна так и не попутешествовала.. . хотя ленилась.. . за 10 дней так и не встала без экскурсий в 7 утра, чтобы просто поехать одной в соседний город.

Ну и просто это было последнее моё путешествие, организованное не мной - заезды в магазины и группа туристов вокруг - не моё совсем. Хотя к гидам претензий не было вроде.
Отдыхали недавно в материковой Греции, останавливались в 2-х звёздах, претензий никаких, довольны полностью. Отдых, как планировали, так и прошёл здорово. Что хотели посмотреть, всё посмотрели, поездили, отдохнули на море. Просто, чтобы всего хватало для полного счастья, надо планировать отдых заранее, и отправляться туда, где именно Вам будет комфортно: релакс или тусовочный курорт, простой транзитный отель и передвижение по стране или полный комфорт в 5-звёздах. Сейчас турист, слава Богу, в состоянии сам предварительно подобрать для себя место отдыха, информации полно.
Laura ************
Laura ************
30 527
в греции очень понравилось, и на крите, и на родосе и в афинах. Еда отличная, море бирюзовое, теплое, греки очень гостипримные, обслуживание хорошее, природа, особенно на крите понравилась!
отдыхала в Греции - Халкидики, Крит, Родос, претензий нет, все очень цивильно и на уровне, мне понравилось, правда отели были 4-5* , может кто в 2-3* был-у того претензии?
Grigory Zakharov
Grigory Zakharov
2 674
не хватило дней 7-10 ;)
девок мало
Я отдыхала в Халкидики.
Здесь всё зависит для чего вы отправляетесь в птешествие.
Если вам нужно море, кругом люди и покупаться, то Греция не лучший вариант. Лучше на Турции, Анталии остановиться.
Но если вас интересуют развалины, старинные памятники, кругом тишь да гладь, то Греция идеально подходит.
Обычно здесь люди без детишек, специализируются больше на экскурсиях.
Сейчас не время лететь отдыхать в Грецию- я в сентябре была, там дождь и холодно, да и море после дождя стало из крисстально чистого в какую-то луже-болото похожа.
Лерочка Владимировна В этом году сентябрь очень теплый был (30-35 градусов) - у нас гостили друзья из Белоруссии - на море целыми днями сидели, 3 октября последний день купались. И море было великолепное! Теплое и чистое!

Похожие вопросы