Отдых за рубежом
Отдых в Греции. Кто отдыхал в Греции? Советуете ли вы отдохнуть там 3 недели (весь июль)?
Интересует Родос. Отдых в отеле
Родос – да!
Июль будет жарковатым месяцем, но не смертельным.
Больше всего мне понравилось юго-восточное Средиземноморское побережье. Эгейское более бурное, галечное и мутное.
Можете отдохнуть недалеко от Родоса, чтобы выезжать в город. А это и Крепость, Старый город, ресторанчики, безобидный шопинг.
Можно взять тур под Линдос и прогреться-загореть на совесть. Добавить Долину Бабочек можно при желании. Поездить по древним развалинам.
Можно взять чисто молодёжный отдых на самой юго-западной оконечности в Прасониси и вдоволь нагоняться виндсерфингами.
Из развлечений в самом Родосе, при наличии многократного Шенгена, есть возможность сходить на кораблике Турцию, в Мармарис.
Поэтому, езжайте!!

Тима Абенгали
Кстати, какой там шоппинг?
Один раз точно можно. Ну, а еще - это уж как Вам понравиться и какие районы Греции Вы возьмете для отдыха - острова или материк. Кстати, если поехать отдыхать на остров Корфу, то оттуда есть экс. в Италию на пароме. Если поехать отдыхать на Крит, то оттуда есть экс. на пароме на остров Санторини, очень красивое место.
Тима Абенгали
Я же написала, что рассматриваю пока Родос
А чего нет-то? Езжайте, конечно.
Была на Кипре в 2013 и на Крите (Греция) в 2014.
На Крите очень не понравилось! По сравнению с Кипром, Крит - деревня. Так же в их понимании "песок" - это очень-очень мелкая галька!
были на Крите, не очень понравилось, грязные пляжи и ленивые греки)))
Тима Абенгали
ВЫ лукавите. на крите пляжи достойны голубого флага.
да клево там. двух недель хватит