Отдых за рубежом
Планируем отдых в Греции, ребенку 5 лет, может кто подскажет, где отдохнуть?
Лучше всего на острова. Можно на самый южный - Крит. А можно на остров Корфу. Оттуда есть экс. на пароходе ( две ночи) в Италию ( один день) . Я думаю, что ребенку будет интересно по морю на пароходе прокатиться.
хорошо на острове Корфу, зелено и не жарко, очень красивый остров!
езжайте на родос. и побулькать приятно и поглазеть есть на что. да и вообще неплохо
я в интернете только что посмотрела этот отель, который вам написала Вера.
Прочитала отзывы немцев. У них там еще от них же сфотканы любительские фотки. Если интересно, могу показать! Ну вот коротко.... что немцы пишут.
Вода кристльно чистая, прозрачная, очень советуют для маленьких детей, в принципе название у отеля с продолжением Family Resort, пляж достигаем через сад, очень много водяных развлечений, для гостей, как они пишут, в этом отеле они бесплатно, Пишут еще, если что случиться, они сразу на рецепшене беспокоятся о враче, .
еще одна написала, что есть камни на пляже, что это не назовешь чисто песочным пляжем . и они купили там спец. обувь, но тут же она пишет, что вода супер чистая, и теплая. Пишет, вода теплее, чем в бассейнах. У них была комната с видом на море, и комнаты чистые.
Короче, если захотите пару фоток, что туристы делают, пишите мне на личку
отель Эсперидес бич, вход в море очень каменистый, только пляж песок. А так отель хороший.