Отдых за рубежом

Планируем отдых с маленькими детьми в Турции.Правда ли,что если дети там забалеют-это полный "финиш"?

На курортах Турции столько малышей, и на колясках малюсенькие совсем--но вы своего ребёнка лучше знаете---необходимые медикаменты должны быть с собой обязательно--температура, отравление. ушибы, ну мало ли что - но с детишками очень много- там для них все условия--выбирайте отель по отзывам, не кормите намешанными салатами, помните что малыши под солнцем должны быть под защитной шапочкой и намазаны защитным средством.
Максим Черненко
Лучший ответ
Неправда. Мы сына вывозили в Турцию с 6- и лет. Он там и простужался (вирус хватал) , и с желудком были проблемы. А вот проблем с медицинским обслуживанием не было ни разу.
Жанат Досанова
Да! И местной водки им не давайте! (лучше с собой прихватите)
Айнур Фазилова
конец света )))))))))
Ирина Романова
у нас все нормально было, слава Богу ;)
Кира Белова
Ничего подобного, будьте просто готовы к разным неожиданностям, также как и обычно...
Пару раз было как раз наоборот : дитё было с насморком и слегка подкашливал ( остатки простуды) . По приезде на место ( Турция) все симптомы мгновенно исчезали. От болезни не оставалось и следа.
Полный финиш - если заболеете в Египте.
А в Турции - получше, чем в России.
У вас будет страховка и телефоны. В случае чего - звоните, к вам приезжают.
Мы ездили с друзьями, ребенок рассекал подбородок. Вызывали врача. Приезжала машина, забирала маму и ребенка в больницу, зашивали, привозили обратно. Все быстро и аккуратно.
И так болели дети у друзей. Тоже срабатывало все четко. И медикаменты бесплатно. Единственное - могут взять 30 долларов, которые вам в России потом по страховке вернут.
И конечно - с собой берите аптечку. Не в полчемодана, но от ушек, от температуры, антибиотик, от диареи и т. п..
Денис Карелин