Отдых за рубежом

Где комфортнее (теплое море) отдохнуть с ребенком 5 лет м в начале июня: в Греции или Турции?

Комфортнее в Греции, а теплее будет в Турции в Алании. Если остановитесь на Греции, то берите Крит там потеплее будет
Владимир Юраков
Лучший ответ
Греция . И лучше взять остров Крит. Он самый южный.
В начале июня в Греции море будет холоднее. Так что Турция - Средиземноморское побережье.
Observer Observer
Греция, Крит.
Дядя был там недавно, приехал неделю назад, ездил с 10 летним сыном - в полном восторге. Говорит, что намного лучше Турции, где он был в прошлом году в Сиде.
Лали Румянцева
В начале июня и там и там очень жарко, а море не слишком прогретое. Активное, жесткое солнце. Я бы, тем более с ребенком, выбирала другой сезон. Просмотрите архив погоды по курортам Турции и Греции и учтите, что температуры там занижены минимум градусов на 5 . Например, в этом году на гисметео стояли температуры в Сиде на начало сентября 36-38,а реально знакомая уехала-было 49.Что в такую жару делать там? Либо ехать надо надолго, чтобы адаптироваться полностью, хотя бы на 3 недели.
Греция, однозначно.
Турция. Есть отличные отели для детей, где ими будут заниматься, развлекать их.. .
Да и взрослым тоже не будет скучно.
Где "все включено", детская анимация на русском, бассейн с горкой и зеленая территория. Турция.
Море в это время еще нигде не прогреется.
Турция
Можно и в Крыму