Отдых за рубежом

Какое море будет комфортнее ребенку, в плане волн. во Вьетнаме или Доминикана? Ребенку 5 лет

Руслан Коренев
А когда лететь собираетесь? Во Вьетнаме скоро сезон закончится . Удивляют комментарии об антисанитарии во Вьетнаме... А то что есть там нечего прямо три ха-ха-ха)) Просто нужно знать куда ехать, а не селиться в тмутаракани, где до цивилизации 3 дня лесом 2 дня полем. Там полно европейских кафе, русские рестораны есть, да и вообще там красиво и ухоженно, с едой точно проблем нет .
А в Доминикану куда собрались? если на Атлантическое побережье, то там волны не избежать, океан есть океан...
P.S на фото грязный антисанитарийный неухоженный Вьетнам, с грязным морем и грязными пляжами. Была там кстати не в сезон, ноябрь-декабрь, волны были, но не смертельные, лучшее время конечно с мая по октябрь.
Лучший ответ
Руслан Коренев В пунта кану
надувной бассейн сойдёт
Тёплое Азовское море.
А вы когда лететь то собрались? Вообще-то сезоны для отдыха в данных странах не совпадают. Во Вьетнаме комфортный сезон заканчивается в середине октября, а в Доминикане он только начинается.
Ирина Ермакова
На Ямале!
Юля Милова
Руслан Коренев Завидуй молча
Живем в Нячанге (Вьетнам). Сейчас самое купательное время с ребенком, чем и пользуемся. Потом волны и уже надо искать места, где их можно избежать.
http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang
Илья Семенков
Во Вьетнам с ребёнком я бы не ехала, что он будет там есть? Там же плюс антисанитария полная.
Лучше всего в Доминикану, там чисто, красиво и не будет этих проблем
Юрий Ельшин
Руслан Коренев Во Вьетнаме есть один хороший европейский отель
только не во Вьетнам... там грязь и зловоние...
В Анапе
Олег Краснов
Если рассматривать Нячанг, то сезон продлится до середины сентября, дальше уже ветер/неспокойное море/волны/мутная вода. Никакой грязи я там не заметила (была в августе 2017). Народу с детьми предостаточно, пляжи хорошие, питание - на любой вкус и цвет. В Нячанге есть и русские кафе с нашими привычными блюдами - оливье, котлетки и пюре, борщ, если надоест азиатская кухня.
в этих странах столько попутной инфекции, что вести туда ребенка идиотизм
Руслан Коренев Вопрос не об этом