Отдых за рубежом
Кто был в Египте? Посоветуйте отель, где комфортнее с ребенком 5 лет. И какая там температура в ноябре-декабре?
В Египте огромное множество отелей которые подходят для отдыха с детьми! Один из самых популярных Jasmine Village в Хургаде, там отличный пляж, анимация, огромная территория, зоопарк, паровозик.. . По качеству питания могу посоветовать Sunrise Mamlouk или Sunrise Garden Beach (у них общая территория) , наши друзья с детьми были в Dana beach тоже очень понравилось! Погода в ноябре-декабре не очень комфортная для отдыха, днём солнышко припекает до +24 +26, можно загорать и купаться, правда может быть холодный ветерок и из воды выходить очень холодно. В это время спасают подогреваемые бассейны. Вечером дует холодный ветер, и температура опускается до +15 +18, может и ниже. Год на год не приходится, может Вам повезёт и будет прекрасная погода! Приятного Вам отдыха!
хургада: десерт роуз ( лагуна спасает от ветра) хороший отель, бич альбатрос тоже хороший. в шарме: риф оазис. Все 5 звезд, ниже в египте советую не брать.
Лиллиленд клуб 4* детей много. Аниматоры хорошие. Бассейн у детей отдельный мелкий. Площадки есть детские ( качели ) я удивилась.
В ноябре-декабре выбирайте отель с подогревом воды в бассейне, лучше и в детском. А так вопрос вкуса и кошелька. Их очень много разных. Смотря что вам и ребенку надо - горки или море. На море купаться до 3 часов в декабре так как рано темнеет, а по темноте купаться не рекомендуется из-за их рыбок. А так отдыхайте на здоровье
я была как раз в конце ноября. не сильно жарко было. было 30-35 но не чувствовалось. по самочувствию 25 бало. Домина корал Бэй уютно есть где погулять если в центр не хотите. территория состоит из 5 гостинец и у каждой свои бассеины. в которые можно приходить со своими полотенцами. если все включено то скидки по всему мокрогородку во всех закусочных и ресторанах. амфитеатр каждый день представления и программы