Отдых за рубежом

Подскажите пожайлуста, в какой без визавой стране можно хорошо отдохнуть с ребенком 5 лет?

Co
Cordano
ОООООчень классно отдыхать в Турции если Вы с ребёнком. Мы были в отеле " антик " . Там мелкое море, песочный пляж. Очень здорово!!!!
Людмила Цикунова
Лучший ответ
Выбор большой. Зависит от месяца и наличия капитала. То есть, можно взять Черногорию ( в Августе самый пик цен) , Израиль, курорт Эйлат на Красном море, или же курорт на Средиземном в середине лета. Можно Иорданию, курорт Акаба на Красном море. Но, чаще всего, с детьми едут в Турцию - недалеко лететь и много семей с детьми там отдыхает. Еще хорошо в Болгарию с ребенком, но туда уже визу надо делать.
Степа Чалый
Израиль, Эйлат.
Vasili Odinokov
Эйлат. Сейчас как раз начало сезона, еще не очень дорого и погода просто супер
Ruslan 777
В Турции есть всё для семейного отдыха. Очень много детей в самолете, много видела с грудными.
Нужно знать какое у Вас гражданство, чтобы понимать что для Вас "безвизовая" страна. Для граждан прибалтики вся европа безвизовая, к примеру.

Израиль/Турцию при нынешних реалиях я бы не рекомендовал. Регион близкий к Японии - тоже.

Остается либо варианты типа Хорватия/Черногория или же традиционные российско-украинские курорты.
Катюша Таиланд .. я была с Настей ей еще двух лет не исполнилось просто очень понравилось были вот в марте этого 2011 года. так что советую. мы в сней вообще были вдвоем.
Serg Kozlov