Отдых за рубежом

Где летом отдохнуть с ребёнком 2 года 5 месяцев? Интересуют европейские страны, перелёт в пределах трёх часов.

Хорошо взвесьте достаточно ли ресурсов у вашего ребенка. При смене климата у маленьких детей период адаптации 2 недели и дети болеют чаще потому, что с этим не справляются. Поэтому рекомендуется начинать вывозить на море с 4-х лет. Желаю хорошего отдыха.
Источник: доктор
Юлия Гуляева
Лучший ответ
Мои друзья уже третий год ездили на Крит в начале сентября (первый раз летали, когда ребенку было 2 года) -- ни поносов, ни болезней по прилету в Москву.
А вот в Турцию съездили в прошлом году (в начале лета) , до Крита, вернулись с поносом и соплями.
Мы с подругой и детьми ездили в Хорватию, снимали апартаменты, сами покупали продукты и готовили, в обед ели в ресторанах -- тоже без претензий, чистое море, никто не заболел.
Турция, Хорватия, Черногория, Болгария
Кулпаш Тисаева
Венгрия, Балатон.
Больше всего для отдыха с ребенком подойдут Болгария и Греция (особенно советую остров Крит) , из не совсем европейских - Турция. Туда как раз лететь недалеко, там хорошие удобные песчаные пляжи и развитая туристическая инфраструктура (именно для детей от мала до велика) . В остальных странах Европы (Италия, Хорватия, Черногория) для детей меньше интересного.
Даша Малахова А что интересного надо 2-летнему ребенку, кроме солнца, теплого моря и небольшой детской площадки?
Турция
Mariya R
Болгария, Чили Сантьяго, Салинас Эквадор, Черногория, Босния и Герцеговина, Монако-везде из перечисленных стран отдыхала, везде понравилось.... не советую :Турция, Македония, там-то уж отдохнуть не удалось, одно напряжение!
Эльвира Базанова Чили и Эквадор -- перелет в пределах трех часов???
Ребёнку было три года в сентябре летали в египет. Всё хорошо, ни каких проблем ни с чем не было. До сих пор у нас утро начинается со слов ребенка: " а когда мы полетим в египет? ")))