Отдых за рубежом
Подскажите,куда в ноябре поехать в отпуск с мужем и ребёнком(2 года 8 месяцев)?Чтоб недорого.
Посоветуйте,кто может.Очень жду.Заранее спасибо.
Турция отпадает однозначно (хороший теплый сезон заканчивается числа 10-го октября) . В Египет еще можно. Будет тепло и море теплое. Посоветую два отеля - Гранд Азур горизонт (4*), 88 тысяч на троих, Арабия Азур (4*) - 100 тысяч. 2 недели , "все включено". Можно найти туда и дешевле в 4*. Или в 3*. Или поехать на 10-11 дней. Это самый дешевый, но неплохой вариант. Хургада, там вход в море и пляжи - песок. В Шарме - с платформы.
оба ответа верны.... но я бы все равно в трцию - раз ребенок такой маленький
не советую никуда ехать ...тепло уже негде не будет.. . в арабии уже холодный ветер, в турцию с ребёнком тем более - во время НЕ сезона - отвратное обслуживание и питание
В Египет, там круглый год жара и недорого
бугага, ребятки матчасть учить нужно
значи проблема аналогичная, изучал вначале недели нетак шоп плотно, но думаю правильно
сам планирую поехать, и даже вначали ноября темперетура втурции 25 до 30 град.... небеда, проблеммой каг мне обьяснили будет ветер, причем холодный таки.. .
вариант египт, хургада проходит, но в полтара раза дароже и поскрамней
в ноябре, на неделю хоть каковато тепла хапнуть можно и в турции ИМХО
значи проблема аналогичная, изучал вначале недели нетак шоп плотно, но думаю правильно
сам планирую поехать, и даже вначали ноября темперетура втурции 25 до 30 град.... небеда, проблеммой каг мне обьяснили будет ветер, причем холодный таки.. .
вариант египт, хургада проходит, но в полтара раза дароже и поскрамней
в ноябре, на неделю хоть каковато тепла хапнуть можно и в турции ИМХО
Можно в Грецию, или на какой-нибудь горнолыжный курорт!
Турция, оптимальный вариант, цены падают, а погода тёплая
Шарм аль Шейх (Египет)
Похожие вопросы
- Куда лучше поехать в турцию с ребенком(2 года 8 месяцев) в сентябре?: Хотелось бы на песок!
- Собираюсь летом поехать в Италию с мужем и ребенком (6 лет) , где можно недорого отдохнуть с ребенком (песчаный пляж)?
- Где летом отдохнуть с ребёнком 2 года 5 месяцев? Интересуют европейские страны, перелёт в пределах трёх часов.
- Планируем отпуск на лето! Подскажите в какой город в Абхазии лучше поехать отдыхать с ребенком? Ребенку 2 года
- путешествовать с детьми... в мае долгожданный отпуск у мужа, одному ребенку будет 3года, другому 10 мес. Куда поехать?
- Куда (город, отель) и когда (месяц) лучше поехать на отдых в Египет семьей с 2 лет. и 11лет. ребенком! Сколько нужно денег?
- В Паттайю с детьми 2 и 8 лет!
- Хотим отдахнуть летом в Турции, с детьми 2 и 8 лет, но не можем определиться с отелями, нужен пляж песок и игровая плошадка
- Хотим с мужем поехать в Нью-Йорк с маленьким ребёнком.На год-2.Выучить язык, познакомиться с людьми,культурой.Возможно л
- Куда поехать отдыхать в феврале? С нами ребенок 2,5 года. Отдых бюджетный.