Отдых за рубежом
где летом отдохнуть с детьми
у меня двое детей 15 и 5 лет .каждый год вожу их на наше чёрное море укладывались в тысяч 100-120 на месяц , а если в это лето их заграницу - то намного дорож будет на тот же срок в приличный отель и подскажите куда лучше. спасибо
В Хорватии в городке Брела!!! !
Мы этим летом с сестрой ездили (пока не имеем детишек, но обязательно, когда появятся будем ездить с ними туда!!) Это городок для семейных пар с малышами!!! Там недорогие отели с двух разовым питанием-шведский стол, +1-2 минуты от моря. Свежайший воздух и чистейшая вода!!! Огромный плюс- море там ООООчень соленое, так что ничто и никто не сможет утонуть!! Маленькие рыбки плавают у берега..)))))) красота!!! !
Там много детишек все очень красивые..))) Прям ходишь и думаешь, что уже своих хочется)))) )
Там практически ВСЕ разговаривают на английском! ! И все ходят вечерами, после заката гулять по берегу-звезд на небе не счесть, так романтично!!!!)))))))))) Нам с сестрой повезло! -в течение 12 дней погода была превосходная-ни тучки! -солнечная летняя погода!)) Кайф!
Уверена, что вам и вашим деткам там понравится!! !
Желаю найти свой уголок, где бы вы смогли сказочно отдохнуть всей семьей!
НА горах ТИБЕТА)))
Кипр
Азовское море, Арабатская стрелка. Частный сектор -
на любой кошелёк
Рекомендую берег Красного моря, Эйлат -международный курорт, город голубых бассейнов и пятизвёздочных гостиниц, край с круглосуточным летом, ласковым солнцем и гостеприимными пляжами...
А не пробовали отдохнуть от детей?
Египет, Карибские острова, Турция.
Приезжай в Горный Алтай примерно на троих выйдет гдето 20-30 за 1-2 недели, кросота здесь у нас так что милости Летом просим.
А вообще то не заморачивайся, па любому всё будет зае"""""сь, так что лучьше спортом занимайся.
«В человеке все должно быть прекрасно — и бицепсы, и трицепсы, и грудь, и широчайшие».
В Турции можно отдохнуть даже дешевле.
начните с Турции, там с детьми на эту цену можно вполне приличный отель выбрать, но важно выбирать очень внимательно отель и место
Для начала не стоит менять сразу климат, отдыхали на нашем берегу Черного моря, отдохните с детками на турецком берегу. Там хороший сервис и дешевые цены. За 100-120 т. р. сервис будет отличным. Поэтому лучше Турция.
Если не хотите Турцию, поезжайте на остров Кипр. Там очень мягкий климат, прекрасное море и практически нет дождей и много интереснейших экскурсий. Удачи в выборе!
В Италии.
в Тунисе с детьми спокойно и не дорого. Сусс отель skanes seraile.Есть путёвки 2+1..Познавателная экскурсия в пустыню... В том году путёвка всё включено стоила на двоих 43 тысячи вместе с авиа перелётом... Я с собой брала 500$ хватило.. Самая дорогая экскурсия в пустыню 200$.
Налаженный и хорошо поставленный отдых в Турции, там вы отлично проведете время, сервис достаточно хороший, уровень цен приемлемый, море отличное, пляжи хорошие. Сама там несколько раз отдыхала, понравилось!
в Польше хорошо очень
В Турции много прекрасных отелей, ориентированных как правило на отдых с детьми. Это сервис, не сравнимый с российским и прекрасный климат. Удачи
лучше у нас в россии)
сходите в тур фирму или сайты просмотрите турфирм
оооо, Вы активировали всех туроператоров России))) )
сейчас отдохнуть в Турции дешевле чем на Черном море
поезжайте в сочи
Приезжайте в Крым !!!Только не в Ялту и Евпаторию, где вас разуют и разденут . А просто в Николаевку . Море такое же, как и везде . Но на 100 тысяч можно отдохнуть отлично . Можно в Бердянск даже на Азов съездить . Тоже неплохо .
приезжайте к нам на Кавминводы! в этом году стоимость одного дня в санатории была от 1200 до 3000 ру б, есть конечно и дороже, но это оптимальный вариант! и подлечитесь, и на экскурсию в горы съездите, и городапосмотрите, тем более у нас щас сервис заграничному не уступает!

самый оптимальный вариант - за городом на даче!
сходите в турфирму, там вам реально посоветуют, а так брехня будет полная, каждый кулик свое место отдыха будет хвалить
может в Сочи ...
прокатись до америки или пекина например, билет - от 60 штук, зато сервис и прочее
На Алтай или в Карелию...
В Турцию! там прекрасно!
Классика: Турция. Это море, солнце и свежий воздух
на Тенерифи, говорят волшебное место
Болгария, Черногория
с детьми нигде!!!! а без них где угодно!!!!
в горный алтай
в Египте наверное! там очень хорошо и жарко!!!! или в Болгарию!!! !
или в Таиланд или в Турцию!!!! самое нормальное!!!
франция
Советую в египет... Узнать историю древней цивилизации детям будет полезно... а город могу посоветовать Шарм-ель-шеикх прекрасное место и чистый воздух. а отель La Perla . правда там почти нет русских... но зато пешком можно до пляжа пройтись... не далеко от дельфинария и Alf leila la weila.
Тибет! Это волшебное место!