Отдых за рубежом
подскажите где в турции можно хорошо отдохнуть с ребенком 3 г летом? чтоб и на экскурсию съездить недалеко, и спокойно
Отдыхали в Турции почти на всех курортах. С ребёнком ( ей тогда было 4 ) больше всего понравилось в Сиде. И море с пляжем и экскурсии недалёкие есть. Например водопад Манавгата и развалинны древнего города с древним амфитаатром.... Были в гостинице Гранд Престиж. На след. год поехали в Джакаранду (Белек ) Очень хорошая детская анимация, в остальном не понравилось. Маленький пляж, слабое питание....
Сейчас там уже холодно для ребёнка 3 лет.
Владимир Ордынский
ну так поэтому я и уточнила, летом!
А! простите какая уже Турция? ! Зима на дворе!
В Турции в сезон не может быть плохо: ) Деткам там -рай! Мамочки приезжают одни с малышами ДО ГОДА и прекрасно отдыхают! Кемер, Роза Резидент 5*
сейчас там холодно, а летом езжайте в Сиде там песок, а если позволяют средства в Белек.
Сумма зависит от отеля от 15 и до 50 тыс. с человека.
С ребенком лучше в Белеке. Выбирайте любой отель, там плохих нет. Мы были в "CRYSTAL TAT BEACH". На 10 дней вышло около 90 тыс за двоих взрослых и ребенка. Понравилось ОЧЕНЬ.
Колян """""
Белек - это самый дорогой курорт в Турции. Из-за того, что практически каждый отель имеет поле для гольфа. Вряд ли это именно то, что нужно ребенку 3 лет. ))))))) А если нет, зачем за это переплачивать??
Конечно можно, только летом и желательно в августе т. к. в июне дороже.. . умаю, что к каждому отелю должны прилагаться и экскурсии по городу.
Понравилось в Белеке Dyadom resort belek 5*!Много мамочек с детьми, семейных пар, правда маленькая территория но летом хорошая анимация, дети пищали от восторга. 2 бассейна взр и деткам, и по еде выбор хорош на данный момент цена упала до смешного, но летом мы дорого платили. Туда однозначно можно по хорошей цене