Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший отель в Турции, где можно отдохнуть с детьми.
Желательно с песчаным пляжем. Заранее спасибо
Вы знаете, мне очень понравился отель"Сапфир", *4+, это недалеко от Аланьи. Не такой пафосный, как большинство 5*, а по территории и обслуживанию ничем не уступает. И цена намного ниже, чем в 5*. Например, Ботаник ОЧЕНЬ дорогой отель, но это смотря какие у вас средства.
По моей рекомендации в Сапфир съездили подруги с детьми, и были в полном восторге.
Если ехать с детьми, можно заранее заказать номер не в главном отеле, а в так называемых бунгало - трехэтажных домиках, там двухкомнатные номера, как раз на 4 человека, получается хорошая экономия! !
Если хотите, могу вам прислать наши фото с этого отеля)) ) Одну рамещаю.
Вот это был вид с нашего номера:

Романова Марина
Подтверждаю !!!Отдыхали в соседнем отеле и в "Saphir" ходили на экскурссию...действительно отличный отель...особенно поразили огромные и классные детские площадки!
В Кемере ( Текирово) - "Pirates Beach 5 HV" - http://www.piratesbeach.com.tr/
посмотрите Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами в Кемере) насчет пляжа - мелкая галька. много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. ) удачи)
В том году отдыхала с детьми в Кемере отель Гранд Хобер. Очень понравилось и водные горки и мини зоопарк и анимация и детская и взрослая и пляж песчаный, но и стоит это удовольствие дороже других отелей.
в сиде. Сайлент хил. Там и парк атракционов есть и водные горки. Мы когда ездили там с детьми в основном и приезжали. Детишки днем на горках зависали, а вечером с ума сходили на атракционах. там же и детская анимация проходит. там в основном семейные пары. так что мужикам особо соблазнов не будет )))
Lonicera супер соотношение цен и качств. Горки, отличная кухня, рядом колоритный базарчик и торговый центр, песчанный пляж
Единственный минус-от аэропорта боьше часа...
Botanik World Paradise в Алании, не пожалеешь.