Отдых за рубежом

как считаете куда можно слетать зимой позагорать и покупаться. с ребенком 3 г.

Здравствуйте Наталья.
Много нюансов при выборе: финансы, время на отдых, время перелета не более, здоровье Ваше и ребенка, откуда Вы летите.
Из Одессы я летал в Египет, Сингапур, Индонезию, Тайланд.
Вариантов "море" - Филипины, Австралия, Индия, Корея, Вьетнам, Лаос, Камбоджия, Американское побережье... .
Наверное определите для себя вначале то, что не приемлемо по причине расстояния, дороговизны и т. п. , далее останется то, что возможно и вот тогда то Вы и сделаете выбор из полученного пространства вариантов :)
Всего Вам хорошего.
Александр Целищев
Лучший ответ
Раньше можно было в Египет, сейчас не знаю, не буду его рекомендовать, а то мало ли что...
Nikolai Anichkov
Якутия или Магадан.
Елена Катина
Пожалуй ОАЭ, если не боитесь и ребенок нормально переносит полет - Шри-Ланка, Гоа.. . а еще лучше подождать лета или прямо сейчас - турция - отличный отдых с детьми + короткий перелет
Maxpal Utewova
только НЕ В ЕГИПЕТ. Ребенку там делать нечего!
Дима 222222
Тайланд, сестра в декабре летала с дитём, но долго лететь.
Не слушайте Вы никого, с их страшилками и пугалками! ! Все, кто реально побывал в Турции или Египте - в период их революций и беспорядков, остались очень довольны.. . Все это разговоры в пользу бедных: Нам надо срочно прокачать Сочи, Украине - Крым - вот и раздувают ажиотаж в прессе....
Андрей Русаков
Слетать можно и загорать тоже ...но вот стоит ли?
Андрей С
С маленьким ребенком только в Сингапур или ОАЭ- здесь безопасно, но если с финансами трудности, то лучше не ехать.. . В Египте- не безопасно, тем более с маленьким ребенком. В Тайланд- долго лететь и культура тут другая совсем ( на ребенке плохо скажется)
Лера Зайцева
Мы в этом году были в январе с 15 числа! Погода была супер и море отличное!!! Теплее чем в марте-апреле. Мы обычно в марте ездием. НО!!!! Мы были в бухте! Там нет ветра. темп. 27-28градусов. Очень комфортно!!! И заплатили 14500 за 13 дней!!!!
Elshen Quliyev
подождите, когда подрастет
Бадрак Марина
несомненно в Эмираты) очень понравилось в этой стране) летали в декабре в середине, было очень тепло) вы там сможете не только позагорать, но на экскурсии поездить)
Турция. Когда ребенок по старше будет, можно возить дальше.
в солярий