Отдых за рубежом

Куда лучше ехать отдыхать за границу осенью, что бы и потусоваться и позагорать и покупаться?

Aman Adylbekov
Вперед в Тай
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Материковая Европа уже поздновато для пляжного отдыха. Можно на Канарские острова, да в принципе на Ибицу (самый тусовочный курорт) или Майорку, но не поздней осенью
Lloret de Mar, España, Costa Brava.
И море, и тусовки, и атмосфера - всё Вам понравится.

1. Тайланд. Погода - супер!
2. Испания (Ллорет де Мар) - отличное тусовочное место!
3. Только сегодня вернулась с Мальты! Очень рекомендую!! ! И пляжный сезон еще до конца октября и тусовочный район в Сант-Джулиансе! Отличное место, я осталась в восторге!
Тайланд!
Потусоваться там на ура! Все именно для тусования!
Загорать можно даже сквозь тучи!))))))))
Юра Коростль
в Тайланд ИЛИ Египет
Греция!
ездили в конце ноября - было классно.. .
даже в декабре купались в море.. . правда местные смотрели как на дураков, но по нашим меркам - вода теплыньская...
В Марокко есть если не всё, то многое: от солнечных пляжей на Атлантическом побережье до горнолыжных курортов в горах Атласа. Главное — правильно выбрать город или курорт. Одни предназначены для талассотерапии, другие — для серфинга, третьи — для «пляжников» . А любители пощёлкать затвором своей электронной «мыльницы» найдут в любой точке страны немало достойных исторических достопримечательностей
Мехринисса Кадырова отстойные там достопримечательности,скучные
Тайланд намного круче
мальерка может...
Aman Adylbekov А что это? Как нить поподробней!
Египет
Барселона.
А вообще осенью сейчас красиво в Брюгге и в Киеве.
Тайланд
а то что выше пишут про европу - там везде уже холодно и вода прохладная, да и на дискотеках будет мало народу