Отдых за рубежом
Почему Вы едете отдыхать за границу??
Потому что во-первых люблю смотреть мир, другие обычаи, менталитет, культура. Ну и если брать цивилизованные страны, а не экзотику, то я хочу отдыхать так, чтобы мне было комфортно. В России пока редко где можно найти. ))
Рыжий Крайслер
А почему против экзотических стран (как я поняла)?? В в целом, согласна с Вами
В прошлом году решили отдохнуть в Угличе. поездить по Золотому кольцу,. . Сбежали из санатория "Углич" на третий день. Взяли номер "люкс". когда мы туда зашли и я спросила удивленно - это люкс? мне так наивно ответили - конечно. вы других номеров не видели. Еда вообще - столовка советских времен. ну т. д и т. п. А цена. как за средний номер в хорошей европейской гостинице. О дорогах я вообще умолчу.. .
Жалко. конечно. но не получилось из нас патриотов своей Родины.. . Пока, когда пересекаешь нашу границу, наступает спокойствие и умиротворение только за ее пределами...
Рыжий Крайслер
Знаю, Мариночка, мне это знакомо... Сочи хватило на один раз. Уже сама, как семь лет езжу дважды за границу...
потому что там есть средиземное, мертво, красное море. потому что там в ноябре еще тепло а у нас уже снег)))
Мне это дешевле обходится сервис лучше и я очен люблю Красное море.
в первую очередь потому, что предлагаемые туры полностью укомплектованы, и не надо думать что поесть и где поспать и т. д. , во-вторых цена - на данный момент отдохнуть за границей дешевле, чем у нас, и в -третьих - качественный сервис, присущий заграничным курортам, который у нас оставляет желать лучшего)
Дешевле и ГОРАЗДО качественнее, чем в России. У нас, к сожалению, за более-менее достойный сервис дерут как с Абрамовичей.
соотношение цена-качество пока в их пользу
Жулдыз Муханова
да так и останется наверное!наши пытаются бабки скачать из ничего.кто хоть раз отдыхал в той же турции никогда больше не поедит во всякие сочи,крым и т. д.
потому что дешевле выходит и безопаснее во всех отношениях
Потому что там ты действительно ОТДЫХАЕШЬ, а не думаешь когда побежать на рынок что бы купить фрукты посвежее, когда и куда пойти что бы хотя бы поторговать глазами? А там за нас все сделают и всегда с улыбкой, а ты отдыхай, уделяй время любимому, детям и КАЙФУЙ!
А потому что организация путевки перестала давать на отдых в России. Посылают в заграницу теперь.
Эльвира Жанабаева
Ну это лично мне, а как остальным не знаю
потому что за границей моя мечта - Италия и конечно же сервис там гораздо выше, чем у нас ((
потому что там интересно, не дорого...