Отдых за рубежом
Подскажите, куда лучше ехать в январе, чтобы позагорать и покупаться: Куба, Доминикана , Бали, Хайнань? Может что-то еще
Хотим поехать с мужем, мы в растерянности...
На Кубе и в Доминикане зимой высокий сезон, так что в январе Вы там отлично отдохнете. Что касается острова Бали, то в декабре и январе там пик сезона дождей. Поездку туда я бы Вам порекомендовала отложить, по крайней мере, до февраля, а в идеале до конца марта. На острове Хайнань зимой прохладно. Температура воздуха в январе + 22-23, температура воды + 20. Поездку туда тоже лучше отложить, по крайней мере, до апреля. К апрелю вода прогреется до + 26-27. Так что либо выбирайте между Кубой и Доминиканой либо рассмотрите, как вариант, Таиланд. Там сейчас тоже можно отлично отдохнуть. Температура воздуха + 28-30, температура воды + 27-28. Побалуете себя экзотическими фруктами и блюдами из наисвежайших морепродуктов. Удачи Вам и хорошего отдыха!
Таиланд. Жарко, вода невероятно теплая, кухня интересная. развлечений масса. Индонезия, Австралия достаточно близко, можно и туда заглянуть.
Смотрите по карте - чем ниже, тем теплее страна..
лангкави - это остров, относящийся к малайзии, если я не ошибаюсь. По крайней мере это не такое избитое направление. Сезон как раз зимой. А вобще вам нужно прийти в агенство, потратить время на разговор с менеджером (хорошо, если вам его посоветуют знакомые) и тогда вам будет более понятно, как совместить свои желания с возможностями.
Можно посетить экзотический Тайланд. Тайланд подарит вам самую теплую погоду. здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Тайланд – это бурная растительность, интереснейшие экскурсии, разнообразные шоу и развлечения, вкусная еда, отличный шоппинг и низкие цены. Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.
Также на поиски теплой погоды, великолепных пейзажей и экзотики можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку, Индию (Гоа)
Круглогодичными курортами считаются Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, -отдых, проведенный двоем с мужем на этих островах, будет незабываем
А на о. Бали в январе возможны дожди, т. к. считается "сезон дождей"
Доминикана, а если чуть сэкономить, то Хайнань. Это именно позагарать и покупаться.
Я только неделю назад вернулась с Кении неделя сафари и потом отель в Момбасе. Очень советую, вода примерно +35, много солнца, белый песочек и очень приветливые люди.
А нам понравилось на Шри-Ланке.
Бали!
остров реньйон франция