Отдых за рубежом

В каком городе в Египте лучше отдохнуть с ребенком (3 года) в октябре?

Шарм -для нас давно решено. А сейчас и тем более -подальше от Каира: ) Шарм -это курортный городок, более цивильный чем Хургада. Бухта Шарм аль Майя с песчаным пологим пляжем. На территории находится отель Сети Шарм -там снималась одна из серий Не родись красивой. Отель 4* Вокруг несколько отелей НЕЗАГОРОЖЕННЫЙ МЕЖДУ СОБОЙ ТЕРРИТОРИЙ, как кстати и весь пляж -иди себе по бережку и общайся с народом из других отелей. Горки -бассейники всевозможные и на любой возраст. Кроме того, рядом огромный старый рынок, маг. МЕТРО :) Абсолютно всё -рядом и дёшево: 1 кг почти всех ягод- фруктов по 1 доллару. Вам там с малышом будет очень комфортно.
Алёна Лупачёва
Лучший ответ
В Хургаде. Там хорошие песчаные пляжи. Для горок ребенок еще маленький, так что вполне можно взять четверку Арабия Азур. Отель не дешевый, но это одна из лучших четверок в Хургаде.
Там, где есть американские посольства)
в египетских городах вы не отдохнете-воюют они ...А вот в поселках типа Хургады и т. д. вполне можно приятно отдохнуть.... Только отель выбирайте тщательнее, а то можно испортить отпуск ...
Komron Komronov
в Хургаде. пляжи песчаные и больше выбора отелей, пляжи которых с пологим входом в море без кораллов
В Египет с ребёнком 3 года лучше не ехать. Выберите другую страну.
Azat Kundyzbek
Да, съемки одной из серий "Не родись красивой" конечно супер-показатель. . Ну и народ у нас, а то что люди там дикари, да кого это волнует)))))) ) Не понимаю.... еще и с ребенком. Вы видели эту толпу разъяренных арабов? А кто сказал, что завтра это толпа не придет в Хургаду и Шарм?