Отдых за рубежом

Почему с ребенком двух лет опасно ехать в Египет? Кто ездил с ребенком 2ух лет? Расскажите

Отдых в хорошем отеле, купание в море, фрукты.. .
Почему все так против?
Перелет в самолете бывает и ночью, ребенок поспит 4 часа и не заметит как долетит.
Я была до рождения малыша там 5 раз. Но подзабыла по поводу еды. подходящая ли там для ребенка пища?
кто недавно был. Напишите
Mihail Krasnjanik
Mihail Krasnjanik
4 776
Я был в Египте с сестрой, правда ей не три а 6, но я считаю да климат там ужасный оочень душно, но вы знаете в номерах и в столовых везде кондиционеры когда на море или в бассейне не чувствуется жары, ну душно невыносимо только когда добираетесь допустим до пляжа, а насчет того что не интересно это не правда у вашего ребенка останется масса положительных эмоций на территории отелей полно всяких бассейнов с горками для малышей плюс специальный детский бассейн, на пляже специально отделено место для купания на мелководье там песочек и нету никаких кораллов, а так же детская программа для детей вечером)) ) В общем в Египте понравилось как родителям, так и мне, так и малой)
Саня Байдуганов
Саня Байдуганов
805
Лучший ответ
Как можно ответить на вопрос подходящая ли там пища для ребенка, если неизвестно какой отель вы выбрали.
я не против
Мы как то ездили с 2 - летней дочкой в Египет.
Акклиматизация плохо прошла и не только у ребенка...
Mihail Krasnjanik ну она ела еду из отеля?что пила?
много ездят... я когда ездила реально много детей. нужно еще и отель подбирать... который предназначен для этого. в нашем были в столовой детские стулья и детские столы.... а так же детская кухня... в основном макаронная но была... не острая как для взрослых. был детский клуб и детская анимация отдельно... Поэтому детей много. прада мамы с маленькими все равно привозили детское питание с собой каши всякие и т. д и не испытывали особых проблем.
Потому что с детьми до 3-х лет вообще никуда ездить не следует, ребёнку будет не интересно да и вы нормально не оттохнёте