Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			С ребенком двух лет опасно ли ехать в Египет?
Не опасно! Только напитками в отеле не пои, а то с кишечником намучается. Купи воду в магазине, упаковку. И все будет без проблем. Да кремов с защитой 25 набери. И про таблетки не забудь-от отравлений и стрептоцид от ран. Многие сздят с маленькими детьми. Отношение к детям оч хорошее! Удачи!
				
							Зачем ребенка мучить?
				
							В Афганистан сьездить не желаете, или в Ливию?
				
							В принципе, если чисто на море и без экскурсий, то думаю что нет. 
Хотя я бы не поехала. Лучше в Тунис или в Эмираты, а если в начале октября, то можно и в Турцию или Грецию. Или на Кипр.
				
							Хотя я бы не поехала. Лучше в Тунис или в Эмираты, а если в начале октября, то можно и в Турцию или Грецию. Или на Кипр.
В Египет не опасно. с ребенком опасно. это ребенок всякое может случится.
				
							Я бы не поехала
				
							-opasno imet' bezgolowuiu Mamashu...
				
							Там климат сильно отличается от нашего. Период адаптации около 2 недель, а вы там пробудете 1 неделю. Детей до 3 лет врачи не рекомендуют вывозить на активное солнце. Свозите сначала где то поближе.
				
							я бы не поехала. Во первых резкая смена климата, во вторых там самим то есть особо нечего не то что детям! с ребенком лучше в греция, болгария, испанию, италия, кипр, израиль
				
							Да, дети в самолёте -это кошмар. Испорченные 5 часов полёта всем окружающим. Пробовала летать бизнес-классом всё равно детские вопли через зановесочки слышно. Сами не отдохнёте и ребёнка замучаете.
				
							а я б никуда не поехал... я бы взял мотыля и пошел на реку... я люблю рыбалку
				
							Что за привычка у наших мам таскать ребенка с собой в 2 года?? ? Во первых, он мешает ВАМ отдохнуть! Во-вторых окружающим, особенно в самолете.. . ППЦ.. . ну будет ему 4-5 лет -возьмете
				
									
								
									Navruz Ergashev								
								любимый ребенок не может мешать, я вообще отдых без сына не представляю, буду там сидеть и думать а вдруг с ним в Москве что случилось							
											С маленькими детьми хоть куда опасно ехать.
				
							Что за бред? абсолютно не опасно. куча семей и мамочек с маленькими детьми, для ребенка свежий воздух морской, куча развлечений и конечно витамин Д, это солнышко)
				
							В Египет опасно в принципе ехать, с ребенком или без
				
									
								
									Бахыт Касенова								
								почему?							
																				
								
									Бахыт Касенова								
								ну по поводу лохотрона.я там пять раз была.знаю что к чему.а новости нет не смотрю(							
											С ребёнком ехать не опасно, но напряжно (с таким маленьким) , глаз да глаз. Хотя работники отеля всегда приглядывают за детьми, думаю с 4 лет самое то...
				
							конечно
				
							Похожие вопросы
- Почему с ребенком двух лет опасно ехать в Египет? Кто ездил с ребенком 2ух лет? Расскажите
- Это правда, что ездить в Египет сейчас опасно? Собрались ехать в Египет в июне, но говорят что там опасно...
- опасно ли ехать в египет вдвоём с подругой?
- Опасно ли ехать в Египет, если Нубийцы блокировали на юге Египта выезд 600 иностранных туристов
- Опасно ли ехать в Египет?
- Как по вашему мению опасно ли ехать в Египет в связи с эпидемией свиного гриппа?
- опасно ли ехать в египте на экскурсию в каир?где лучше заказывать такую экскурсию?
- опасно ли ехать в египет в марте в шарм ман шейх?
- паспорт заканчивается 15 мая 2012 года. Скажите можно ехать в египет.?
- Куда поехать с ребёнком 11 лет и двое взрослых кроме Египта и России ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						