Отдых за рубежом

С ребенком двух лет опасно ли ехать в Египет?

Не опасно! Только напитками в отеле не пои, а то с кишечником намучается. Купи воду в магазине, упаковку. И все будет без проблем. Да кремов с защитой 25 набери. И про таблетки не забудь-от отравлений и стрептоцид от ран. Многие сздят с маленькими детьми. Отношение к детям оч хорошее! Удачи!
Гульнур Сейфульгазина (Омарбаева)
Лучший ответ
Зачем ребенка мучить?
Sat Ast
В Афганистан сьездить не желаете, или в Ливию?
В принципе, если чисто на море и без экскурсий, то думаю что нет.
Хотя я бы не поехала. Лучше в Тунис или в Эмираты, а если в начале октября, то можно и в Турцию или Грецию. Или на Кипр.
В Египет не опасно. с ребенком опасно. это ребенок всякое может случится.
Артур Бурнашев
Я бы не поехала
-opasno imet' bezgolowuiu Mamashu...
Илья Павленков
Там климат сильно отличается от нашего. Период адаптации около 2 недель, а вы там пробудете 1 неделю. Детей до 3 лет врачи не рекомендуют вывозить на активное солнце. Свозите сначала где то поближе.
я бы не поехала. Во первых резкая смена климата, во вторых там самим то есть особо нечего не то что детям! с ребенком лучше в греция, болгария, испанию, италия, кипр, израиль
Людмила Сотник
Да, дети в самолёте -это кошмар. Испорченные 5 часов полёта всем окружающим. Пробовала летать бизнес-классом всё равно детские вопли через зановесочки слышно. Сами не отдохнёте и ребёнка замучаете.
а я б никуда не поехал... я бы взял мотыля и пошел на реку... я люблю рыбалку
Что за привычка у наших мам таскать ребенка с собой в 2 года?? ? Во первых, он мешает ВАМ отдохнуть! Во-вторых окружающим, особенно в самолете.. . ППЦ.. . ну будет ему 4-5 лет -возьмете
Navruz Ergashev любимый ребенок не может мешать, я вообще отдых без сына не представляю, буду там сидеть и думать а вдруг с ним в Москве что случилось
С маленькими детьми хоть куда опасно ехать.
Что за бред? абсолютно не опасно. куча семей и мамочек с маленькими детьми, для ребенка свежий воздух морской, куча развлечений и конечно витамин Д, это солнышко)
В Египет опасно в принципе ехать, с ребенком или без
Бахыт Касенова ну по поводу лохотрона.я там пять раз была.знаю что к чему.а новости нет не смотрю(
С ребёнком ехать не опасно, но напряжно (с таким маленьким) , глаз да глаз. Хотя работники отеля всегда приглядывают за детьми, думаю с 4 лет самое то...
конечно