Отдых за рубежом

Подскажите, пожалуйста, в какой отель Египта лучше поехать с детьми 7 лет и 2 года???

Отлично отдохнёте. Мы были в прошлом году в Домина корал бей султан (Шарм) . Отлично отдохнули. ПРавда в этом году я почитала отзывы о нём, что-то не очень. Посмотрите сами отзывы и выберете. Уж там и правда ЛЕТО, а то у нас в Москве июнь (((((
~Emiliy@ Borg@rdt~
Лучший ответ
сейчас там +40 в тени, до октября там делать нечего!
а так можно или в Лагуну Висту в Шарме или в Дезет Роуз в Хургаду
Хи
Хитрожопый
В Египет лучше вообще не ездить, чего там хорошего-то, параша....
podari2009@yandex.ru пишите параметры отдыха -дата заезда, сколько взр, детей возраст детей. , количество дней. И из оставшихся отелей можно будет выбрть с бассейнами детскими и площадками. Ведь многие отели на стопе.
Boris Tenin
Я вам тоже советую не слушать негативные отзывы (особенно Наталью) . В Египте очень хорошо, красиво, много чего интересного можно узнать. Мы были в отеле Hauza Beach, отличный отель, с детьми очень многие приезжали, детям там не скучно.
Удачного вам отдыха!
Не слушайте никого!
Езжайте! Отель "Альбатрос аква-блю резорт".
Тихо спокойно и чисто. Каждый вечер с моющим средством моют асфальт и брусчатку, стараются умнички!
египет с такими малышками час там пекло... погоду взгляни и выбери оптимальную и затем тур оператора надежного где есть страховка мед на ребенка, и затем отель где есть условия для таких малышей.. а то отдых окажется адом...