Отдых за рубежом
Хотим первый раз отдохнуть на море за границей.Куда лучше полететь ( Турция или Египет) с нами летит ребенок 12 лет.
Турция!
Других стран, что ли, нет? И вообще как-то странно вы спрашиваете. Если сейчас поедете, то Египет или уж Таиланд, например, в Турции сейчас делать нечего. А летом лучше Турция, а как альтернативу ей можно рассматривать Грецию, Испанию...
В июне лучше в Турцию, в Египте летом слишком жарко.
Египет хорош в любое время !!!И куча отелей со свои аква-парком, и с хорошей анимацией. А уж такие подводные виды, которые представит вашему ребенку СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО Красное море, перекроют в этом возрасте любую экскурсию.
из этих 2х стран - однозначно Турция лучше.
хоть в Турцию,хоть в Египет...смотря когда собираетесь...
в июне - Турция!!!
во-первых, в Египте в июне будет жарко, очень.
во-вторых, в Турции сервис повыше будет.
в-третьих, в Турции полно разных экскурсий на любой вкус и цвет (долгие, короткие, спортивные, познавательные, развлекательные, гастрономические и тд).
в-четвертых, в Турции полно отелей ориентированых на семейный отдых, т.е. отели с детской анимацией, с детскими площадками, с аква-горками и тд.
Египет хорош в октябре-декабре и март-май.
В Турцию конечно
Турция. А вообще в июне за ту же цену можно в Грецию или Испанию
ехибет конечно
Лучше в Испанию.
В Турцию, а особенно в Египет, я бы даже врагов своих не заслала, не то, чтоб своих детей!
А ребенок плавает хорошо? Тогда берем маску и в Египет! Там часто сложный вход в море, с понтона, хотя можно и исключения найти, например Макади Сан 4* в Хургаде. Про дикую жару обычно рассказывают люди там не бывавшие. При сухом египетском воздухе жару легче пережить, чем в Турции. А еще ветерок выручает.
Но сейчас я бы повнимательнее следил за новостями.... Турция поспокойнее. В Египте всегда было напряженненько, автобусы в колонны строились и сопровождались полицией, даже до революций
.
сейчас только египет. в турции сезон закончен. и не берите отель с аквапарком, вы же едите на море а не в бассейне поплавать. тем более такое шикарное море цвета бирюзы и кораллы это не простительно сидеть в бассейне переплачивать за совсем не нужные горки при таком шикарном море. . вашему ребенку интереснее будет поплавать на поверхности моря и посмотреть на разноцветных рыб, рифы, цветные кораллы. египет со своим морем затягивает.
Сегодня в Турции все условия для отдыха семей с детьми! Туда летите, не пожалеете. Отель надо хороший заказать только.
лучше в Лондон