да практичски везде, что не на другой половине земного шара. Зап. европа, кипр. .
Серьезно, если хотите бюджетно- то вполне можно это организовать. Но надо уточнить, чем вы готовы пожертвовать ради снижения цены? Какой минимальный уровень комфорта для вас приемлем?
для примера: ездил во Францию (недешевая страна) на 2 недели. самолет туда-обратно - 12 000 руб. отель в париже (первая ночь и 2 последних) - по 2400 в сутки за двоих, т. е. 3600 на человека. Дальше - на своем велле до океана по долине Луары и дальше по побережью на юг. Все условия для таких путешествий там есть, погода прекрасная, места- более чем интересные. ночевки- в кемпингах, в палатке (тоже своей) . стоимость -180 руб с человека в день, это включая все удобства- душ, туалет, место, где можно готовить, стирать и т. д. Итого- 17580 руб. Согласитесь, недорого для 2-недельного путешествия по Франции.
Питание- готовили сами, цены на продукты - как и в России, а многое (вино, сыры) - гораздо дешевле.
Отдых за рубежом
Люди,посоветуйте пожалуйста! Где отдохнуть заграницей бюджетно в середине июля? Только не Турция и Египет
Елена Козлова
Спасибо!Да,красиво вы рассказали!)))
По цене тогда только Болгария остается. Посмотрите сайт фирмы Нева WWW.NEVATRAVEL.RU Наверху нажмите АВИАТУРЫ. затем нажмите Болгарию нужные туры. Узнаете цены.
в Израиле тоже хорошо, по деньгам вполне тоже подходит многим!) не слишком дорого, равносильно Турции и Египту!)) или в Хорватии или Черногории! там очень красиво тоже, и отдых для семьи-самое то!) отличное море, климат, и окружающие люди!!
Греция, Испания, Тунис, Латвия, Литва
Греция, Болгария
На Украине, чем не заграница?
Болгария. Бюджетно - снять квартиру (20-30 Евро/сутки) . Билет туда-обратно июле будет примерно 280 Евро. Виза с билетом 60-100 евро, если оформлять в турагентствах. Питание - совсем не дорого.
Фиджи
Болгария, Тунис (можно недорогой тур найти)