Отдых за рубежом
где лучше отдохнуть в середине июля? только не очень далеко(египет тунис и т.п)
Египет там класс)
Средиземноморье. Турция, Тунис, Испания, Италия, Греция...
да, я тоже слышала в передаче на 1 канале, что этим летом в Египте будет +45!!ужас!! потому что ведь там вообще и так каждое лето жара несусветная, а если еще и больше, чем обычно, то я вообще не представляю, как можно будет находиться на улице в такую жару там... может в Турции? но это стандартная уже страна для отдыха.. я бы в Хорватию поехала, но в июне там попрохладней, чем в июле, хотя тоже, говорят уже жарковато, но с июлем не сравнить все равно.. не знаю, я была в июле в прошлом году в Хорватии, мне оооочень понравилось, хочу снова туда вернуться и не раз! страна обалденная!
"а в этом году прогноз погоды там вообще ужасающий +45 не меньше"....Уже сейчас там 40, а в июле понятно, что будет 50. Это Африка! Хоть и северная, но Африка!
А еще по телевизору сказали: "В этом году в Египте аномальная жара, +45", ой, я долго смеялась!
Это в Москве за 30 среди бетона дышать нечем, а там же море! и влажность пониженная. Нормально там. Мы ездили с детьми, никто не жаловался. Да, жарко.. . но знаете, я сомневаюсь, что в разгар лета, в той же Турции будет легче. если собрались ехать, смело можете ехать, только еще раз говорю - на экскурсии, пирамиды там и Люксор не вздумайте ехать, вот там действительно умрете. А на берегу будете наслаждаться жарким солнцем и прекрасным морем!
Египет -самое жаркое место, дальше идет Тунис, Италия, Испания, Греция.
Если Испания, то Коста-Брава попрохладнее в июле.
Я тоже за Египет!
Владимир Морозов
в египте говорят очень очень жарко в середине июля. а в этом году прогноз погоды там вообще ужасающий +45 не меньше