Отдых за рубежом
где можно отдохнуть с ребенком в феврале, чтоб было море и тепло?
Где можно отдохнуть с ребенком в феврале, чтоб было море и тепло? Может кто отели подскажет!
Во Вьетнам лучше всего в вашем случае.
(Насчет Тайланда- он не для пляжного отдыха, да и Паттая с трансвеститами и фриками разными, где нет пляжей - сами понимаете не ваш вариант) .
А во Вьетнаме есть классное место "Винперл" - детский остров развлечений! И погода хорошая будет и пляж там отличный!
Вьетнам. Ньячанг - детский отдых
Тайланд - Патайя
ОАЭ, Вьетнам, Шри-Ланка.
Я рекомендую Пхукет - море чистое, красота кругом. Ребенка можно в зоопарк свозить. Отличный пляж Найтон - если Вам нужен релакс, то выбирайте его, а если хотите тусовки и много народа, то Патонг. На Найтоне вот хороший отель, есть детский бассейн, разнообразное питание http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Желаю отличного отдыха!
только не паттайя.
Ребенку там делать нечего- грязно, море грязное, народу куча, ну и секс повсюду.
Если тайланд, то это пхукет или другие острова.
А вообще для февраля -это и малайзия и вьетнам в сингапуре будет очень интересно заскочить на недельку, правда купаться там негде, но пляж есть, просто там не купаются. Ну и вся юго-восточная азия у вас и острова- шри ланка, мальдивы, доминикана очень хорошо. Всё зависит от вашего бюджета
Египет-без вариантов! Недорого! Близко (4 часа лету-из Москвы)! Тепло и море просто сказочное!!! Для детей там-рай! Выбирайте бухту, чтобы ветер не так чувствовался! Шарм конечно, а не Хургаду! Тысяч за 50 на троих вполне можете уложиться на 12-13 дней! Это по минимуму, неплохие 4-ки!