Отдых за рубежом

где в октябре отдохнуть, чтоб море и тепло, и не за бешенные бабки, но чтоб более менее прилично?

Посмотрите Тунис. Например, курорт Монастир, отель-четверка Уан Ресорт Пиратес Аквапарк.
Denis
Лучший ответ
Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Китай.
Ник Веневцев
На Кипре в это время еще купальный сезон
Baxrom Kholmuratov
для каждого свой порог бешенности бабок.. . )))
самое дешевое сейчас это Турция.. . если с погодой повезет, то числа до 5 ноя будет тепло, солнечно, загорать и купаться.. .
второй по ценам - Египет и Тунис
потом идет Кипр, по погоде тоже - как повезет.. .
если вас море интересует просто, как факт, а не для купания, то можно в Грецию, Испанию и Италию - тепло, солнечно, загорать можно, но купаться уже прохладно.
ну и потом по ценам уже идут Индия, Тайланд, и прочие - это уже от 700 долл за человека на неделю в 2-3*
Ирина Иванова
Тайланд, Вьетнам
турция
египет, турция
Я в начале Октября вернулась из Шарм-Эль-Шейха, отдыхала 2 недели в отеле Корал Бич Ротана Монтаза 4*. Все отлично, тихо, спокойно! Еда хорошая, разнообразная. Обслуживание хорошее. Отдыхала в этом отеле в Июле и снова вернулась. Ничего не поменялось. В первую неделю отдыха было много арабов, а потом почти весь отель заселили русскими, есть немного итальянцев, немцев, англичан. Отель расположен на первой и второй линии, море близко, пляж хороший, территория не большая, но хорошо ухоженная и симпатичная, недалеко от аэропорта. Можно спокойно гулять по территории соседних отелей: Мелия, Барон, Сенсатория. Четверка лучше многих пятерок. В центр города не ездили, смотрели сувениры в палатках отеля, в соседнем отеле "Барон" есть небольшой базар, продавцы хорошие, не наглые. На экскурсии возят, мы выбрали морские прогулки в заповедник Рас-Мухамед и на остров Тиран. За время моего пребывания остались только положительные эмоции. Желаю удачи!