Отдых за рубежом

Подскажите, куда поехать в октябре? Заграницу на море. Чтобы было тепло и лететь не далеко.

Нет вариантов?
Дубай- дорого. И планируем зимой
Турция- хододно уже будет
Южная америка- далеко лететь
В тайланде сезон дождей.
Куда тогда?
В октябре в Турции тепло. А сезон дождей в Таиланде не везде в это время (но Таиланд закрыт ещё)
Ольга Корыстова
Лучший ответ
Татьяна Щербинкина В конце октрября температура в турции 15-25 градусов)
египет
иордания
В Турции ничуть не холодно. Мы в 2019 прекрасно отдохнули в Алании : загорали и купались до 7 ноября
Мила Милая
Татьяна Щербинкина В турции в конце октября 15-25 градусов
Мы на Мальте в первых числах ноября вовсю загорали и купались. И в Израиле на Средиземном весь октябрь ещё пляжный сезон. Так что в Турции днём нормально должно быть, и море для руссо туристо ещё тёплое. А к закату просто ветровки нужны.
Aнатолий Зрячих
Татьяна Щербинкина 24 шрадуса максимум а это холодно
в Грецию
турция эгейское море возле Измира дешевле в Урле Круче в г. Чешме
Oleg Pabin
Хургада твоё всё.
Египет
У*
Ульяна * * *
море Лаптевых.
там пляжи хороши в это время и людей нет
Кирилл Сидаш
В Турции в октябре еще тепло, а вот далеко ли от вас или нет это вопрос где вы находитесь.
Тунис, Джерба.
Дунис Сояпин
В Караганде тепло, дешево.
Была в прошлом году в Турции в октябре с 15 числа и на неделю. Жара стояла такая, что даже ночью ни разу кофту не надела. А я мерзлячка. Я не брала солнцезащитные средства и мы сгорели с детьми. По ощущаниям днем не меньше 30гр. Море теплое. Фрукты - дешевые. Езжайте, не пожалеете. Выбирайте Аланию - там теплее всего. Выбирайте пляж Клеопатра.
Рая Ефремова
Мы четвертый год в октябре отдыхаем в Алании, погода люкс, море теплое!!! Не парьтесь! Летим 14!
#...сергеич :d
Ну октябрь - это ранняя осень.