Если денег мало, езжай в Турцию, если деньги есть, то можешь позволить себе отдых подороже - на Кипре. Кипр - дорогой отдых. Намного дороже, смотря какой отель, там все дорого и продукты и рестораны и такси, просто Кипр - считается европейским курортом, а Турция ...для тагила)) )
В октябре вода уже не 29, а 20
курорт Айя-Напа на Кипре - для молодежи, ночные клубы, дискотеки, рестораны, тусовки-жизнь кипит
Отдых за рубежом
был в турции.. . куда поехать в октябре подскажите.. . кипр как вам? хуже турции? что там интересного и как там море? расс
ИМХО Кипр ничем не лучше Турции. Только дороже намного.
Хотите Европу, лучше в Грецию или в Испанию езжайте - там более интересная экскурсионка, а если пляжный отдых, то тогда Тунис как вариант в октябре. Или Аланья в Турции- там до ноября тепло.
Если уж, как пишут некоторые, в Алании до ноября тепло, то на Кипре погода уж точно не хуже. Вы на карту гляньте. Кипр находиться южнее Турции.
Для меня отдых на Кипре был лучше Турции и не дороже. Была в Айя-напе. Улетала в начале октября. Температура + 30, вода + 27. Отель 3*-ка. Нисколько не пожалела. Вы полюбопытствуйте на топхотелс, например, новенький отель Margadina 3* Перед поездкой тоже слышала : "Ой, дорого. Ой, не интересно". А оказалась все далеко не так. Надо увидеть своими глазами, а не с чьих-то слов.
А здесь вам надают советы даже те, кто на Кипре и не был никогда.