Отдых за рубежом
Крит или Кипр (или в 10-й раз Турция)? Куда поехать в августе двум девушкам?
Хочется, чтобы был хороший тусовочный отель 4-5* (желательно с русскими туристами от 20 до 30 лет), хорошее море и пляж, и возможность потусить ночью. С деньгами все нормально. Пока под эти параметры подходит только Турция и отель Фазелис Роуз 5*. За любые советы заранее спасибо.
Кипр, Айя-Напа. Самое тусовочное место для молодых. Но там стало очень дорого, в последние годы цены выросли в полтора раза, видимо, из-за популярности места.
В вашем случае больше всего подходит Турция: соотношение цены/качества/запросов/молодых русских - самое оптимальное. Крит - более спокойный экскурсионный отдых.
Смотря что хотите от отдыха.. . если потусить с русскими, то конечно лучше в сотый раз в Турцию. Скорее всего днем будете спать и вам не до красот вокруг.
Лично я бы поехала на Крит. Красивое место с богатой историей. И из всех предложенных мест, меньше всего отдыхающих из глубинки России и по цене более выгодно.
много раз была на крите, с ценами отлично и клубов море!!!!
Крит конечно. Кипр - порядком дороже. Или попробуйте съездить в Испанию, посмотрите Барселону - все равно документы собирать на визу, а так виза будет мульти на пол года - потом можно будет любую страну шенгена горящими турами брать.
однозначно крит!!
Ксения Ксения
Все-таки хотелось бы как-то поподробнее(( А то вообще непонятно, как выбирать.
Только русским и кризис в Греции ни по чем! ))))))
Вот мы тоже выбираем между турцией и грецией, вообще, конечно бесспорно лучше Греция, НО .. фиг знает можно и зависнуть на пароме (паромщики же бастуют) и вот на 29 июня назначена забастовка и никто не знает что у них будет дальше. .
Кстати, на выходных с девчонкой общались, она из Польши, так у них в Грецию путевки по 300 долларов или евро, но не важно -почти даром, а у нас я бы не сказала даром, ))) т. е за риск там конкретно снижают цену, но не у нас! У нас вообще молчат про кризис в Греции, купили что ли все наши туроператоры )))