Отдых за рубежом
Куда можно поехать в августе НА МОРЕ, тока не на наше и не в Крым, и чтобы не очень жарко как в Турции в это время?
Была в прошлом году в Хорватии, Северная Далмация. Жара не ощущалась. Гид сказал, что на улице 42 гр. А нам было нормально. Наверное потому, что кругом сосны. Кстати ими и пахло. Не дёшево, Но оно того стоит. И море было отличное.
Не жарко в августе на Лазурном берегу и в Хорватии. 25-27 градусов, вода теплая даже в Мраморном море.
Если не хотите жары, а как правило, июль-август - самые жаркие месяцы, то поезжайте в Марокко, там жары не будет (да там ее по-моему и вообще не бывает) .
P.S. только там не море, а Атлантический океан
Мне кажется очень практичным вариант с Болгарией. Сильной жары там не бывает в августе, а море уже согревается. Ездим туда уже третий сезон - вполне довольны.
Минус по сравнению с Турцией - довольно простая еща везде, без изысков.
Плюс - менталитет славянский, а не восточный, что весьма способствует отдыху. Русских любят, что тоже неплохо. Море чистое.
советую баринцево море полный кайф и никаких проблем
Если жары не будет, то тогда какой это будет отдых на море, одно разочарование. Попробуйте съездить в августе в Болгарию, хоть и там частично наше море.
Да езжай в деревню, и не парься.
езжай в болгарию
вы что еще только апрель в июне подумаете об этом
В Голландию.