Отдых за рубежом

Куда можно поехать в августе на 14 дней на море в Крым. чтобы вложиться на 4- в 150 тыс. с билетами, питанием и проживание

август месяц
Я так понимаю вы планируете на 2018 год?
Сергей Астахов
Лучший ответ
Сергей Астахов Хочу побеседовать с Вами в ЛС
Какие цены будут в августе в Крыму сейчас точно никто не знает. И уж совсем никто ничего Вам не скажет про стоимость билетов, поскольку не известно даже откуда Вы собираетесь ехать. Из Владивостока или из Краснодара? Боюсь, этой суммы не хватит, если лететь будете с Дальнего востока...
Любое место.
В любом месте Крыма, даже на Южном Берегу, этих денег более чем достаточно. Так что выбирайте место, которое Вам больше всего нравится.
я вот летел на самолёте, со мной рядом сидела семья из 4-х человек, они в сентябре ездили в анкону. билеты на люфтганзу в анкону на 4-х человек (включая стоимомсть туда и обратно) стоили где-то 62 тыс. т. е. они наверное вполне могли бы уложиться. 60 тыс на проезд и еще 90 тыс на всё остальное. наверное снимали аппартаменты, если на 4-х снять то это может быть очень выгодно, возможно и сами готовили.
В Мисхоре (большая Ялта) есть замечательный отель 1001 ночь, номера просто супер + питание все включено. У них есть свой сайт с прайслистом, зайдите и посмотрите, а билеты на самолет можно купить уже сейчас, чем раньше, тем дешевле.
Если вы поедите в Крым, то обязательно там сходите в очень хорошую сауну. Могу посоветовать вам вот эту замечательную сауну http://sauna.ru
Билеты на самолет рекомендую покупать в https://moybilet.info/ очень надежный сервис и цену найдут самую дешевую
А почему именно Крым? За эти деньги в Анапе могу посоветовать Золотую бухту. Свой пляж, до моря буквально 3 минуты. Для семейного отдыха идеальный вариант.
Г Шымкент Ремзона в Анапе ребенок на море был. И мы как то проездом. Море зеленое., тина плавает всёё вреям и очень мелко и народу тьма
Серега Спирин Наверно нам повезло, у нас ничего такого не было. Думаю от места все-таки многое зависит. На городских наверно действительно много людей. Мы на свой ходили, там в этом плане не напряжно совсем было.