Отдых за рубежом
с деньгами сейчас напряг в августе в египет хотим в3 х Reemyvera famyly на 14 дней в тур-ме говорят в августе 55 прав
с мужем были несколько раз в Colden Five послего этого комплекса как там в августе за 55 в хургаде правдо реально отдохнуть 14 дней в трешке втур-ме посоветовали REEmyvera famyly подскожите кто чего знает и кто в этом отелебыл в августе
В августе в Хургаде за 55 никогда не было-самое большое 45, и то не каждый день .Отель неплохой, сами там не были, друзья рассказывали, а сами отдыхали в Реджине, Жасмине,
Нормальный отель Ле паша, Си Гал, Синдбад (все 4*,но недорогие) Дешевый отель Эйфель, в центре города на первой линии, нам понравился.
До августа еще многое может измениться. Реальные цены будут известны позже. Звездность в Египте понятие условное во всех отношениях. Бывает 3* лучше, чем 4*.По стоимости тоже не угадать (бывает разница между 3 и 4 незначительная). Конкретно отель нужно рассматривать. В Ремивера лучше не стоит. Мягко говоря, не лучший вариант.
Имели счастье отдыхать в Reemyvera, позиционируют себя как 3+, на самом деле слабая трешка. Отель Reemyvera это все же лучше, чем Reemyvera famyly. Там это все как бы разделено. Отельчик с номерами Reemyvera (обычные гостиничные номера) и Reemyvera Famyly club (там небольшая кухонька с холодильником, 2 спальни, гостиная) . Первую ночь мы ночевали в Famyly club, т. к. номеров не было. Это был кошмар, плита грязнущая, противно дотрагиваться, постельное белье рваное, туалет допотопный, просто было противно дотрагиваться до всего . На другое утро ходила к менеджеру отеля и нами дали номер. На территории 2 горки ( намного хуже, чем в других отелях) , к тому же дочь получила сильное отравление в ресторане отеля, обращались к врачу там, долечивались в Питере. Короче не советую я вам туда ездить, пока есть время почитайте отзывы, а потом уже покупайте тур.

вообще то летом не стоит ездить в египет. очень жарко. в это время и европа хороша-греция не такая дорогая например, а качество отелей и еды лучше