Отдых за рубежом
Подскажите куда лучше всего поехать отдохнуть в августе? Турция, Египет отпадают. Бюджет 100тыщ примерно на 10 дней.
Тайланд
Элёка <(_)>
так там дожди же в августе будут
Август на курортах Европы - это самый пик цен. Поэтому 100 раз подумайте, стоит ли ехать в Европу в это время.
Акжан Тукеев
А самый НЕ пик цен там когда?
съезди в эмираты
Катюша Вагизова
Только не в августе. Жара жуткая.
Райское местечко на Земле и лучше, чем «баунти» вы найдёте на остров Ла-Диг на Сейшелах. Быть здесь - как выпасть из земной реальности. Спасибо Творцу, который создал тут самые древние граниты на Земле. Скалы невероятные по форме, цвету, расположенные подчас как лабиринты.. . Километры девственных пляжей на Маэ и синие прибрежные воды Ла-Дига - эти места купаний входят в число лучших в мире! Пустынные бухты и уникальный растительный и животный мир. Здесь круглый год теплые воды и воздух. А день длится 12 часов, как и ночь - экватор! Плюс безмерный горизонт и красочные закаты. На Сейшелах встречаются знаменитые гигантские черепахи. Мягкий как мука прибрежный песок полон раковин, кораллов и других сокровищ. Перебирая его можно впасть в детство! Флора и фауна здесь практически безопасна. Один вид легендарных местных кокосовых орехов коко-де-мер вызывает ступор.. . Вам покажут фазенду, на которой снимали "Эммануэль". Расскажут о многих известнейших личностях мира кино и шоу-бизнеса, которые наезжают сюда. А приветливое радушие местных жителей! А кухня.. . А фрукты… Здесь возможно часами быть в уединении от кого бы то ни было в «объятиях» солнца, моря и безмятежности.. . Словом, солнцезащитных кремов прихватить побольше, собраться с желанием и раствориться на одном из 111 островов в блаженном одиночестве Робинзонов "на всём готовом"! Да, и используйте велосипеды для прогулак к отдаленным уголкам! Проверено лично в креольском Шато Сент-Клод (доме плантатора) острова Ла-Диг. Вы будете помнить об этой поездке всегда!
Греция, Крит, Доминиканы, Китай
Лучше в Израиль. В --Эйлат.
Таиланд, дожди не факт что будут, там они и в феврале бывают, как повезёт. В Мексику можно.
Германия
Греция, Кипр, Тунис, Тенерифе.
на кипр
Смотря какая цель поездки. Если только поваляться на пляже и позагорать - можно на Карибы - Ямайка, Куба, Доминикана. Если совместить с осмотром достопримечательностей - Греция, Кипр, можно Испания. Хочется более экзотичного - попробуйте Вьетнам (потрясающие пляжи) , Коста-Рику или Мексику. Можно еще рассмотреть Австралию. Но это при учете, что 100 тысяч - бюджет на одного человека.
байкал
Черногория
Барселона без сомнений
Ирина Ярославкина
Именно в августе, к сожалению, там изнуряющая духота и палящее неимоверно солнце, да и море становится грязноватым от избытка туристов. Но Гауди и архитектура - прекрасны и если есть физические силы и желание осваивать богатства испанской культуры - Бог в помощь! И не забудьте Фигейрос Сальватора Дали...