Алина, не слушайте, никого.. .
за эти деньги вы замечательно отдохнете в Финляндии, Египте, Кипре.. .
смотря в каком городе вы живете и сколько дорога до аэропорта вам будет стоить... Если вы возьмете средний отель 3 звезды, горящую путевку, то на эти деньги вы даже 2 недели будете отдыхать.. .
Удачного отдыха!
Отдых за рубежом
куда бы поехать отдохнуть в середине января молодой паре! бюджет где то 800-1000 у.е. за двоих??!
на море это Египет, в Европу это Прага!
после праздников можно расчитывать на горящюю, в Египет могут быть не плохие предложения....
известно куда - в Египет
невелик бюджет
Бюджет маловат. Может быть получится Египет, да и то 3*, а Вам это надо? В Египет и в 5* только по принуждению. Подкопите.
На 3 дня в Стамбуле хватит.
да вряд ли на эту сумму можно отдохнуть!
Подкопить надо.
с таким "большим" бюджетом можете позволить себе скромную тройку в египте.
На неделю на двоих перелет проживание и питание хватит в Египет по горящей путевке. Турфирма НЕВА. Пусть нешикарно, но прекрасное море и загар.
куда нить в среднюю Азию. Калмыкию например. Там за эти деньги сможете снять город на все каникулы
Египет - скромный отель 3-4 звезды или европа, любая страна на неделю.
Маловато. Мальдивы и Бразилия вам конечно не светит, но можно слетать в Париж))) ) И не дорого и романтично!!
Египет от 1000 евро будет, можете еще взять паром, Скандинавия (Финляндия, Швеция и т. п) дней на пять выйдет от 800 евро. Если в долларах то нереально.
За эти деньги только в России. Чем наш Кавказ Вам не угодил?!:)