Отдых за рубежом

какой бюджет нужно иметь, чтобы поехать отдохнуть в Египет? и в какой город лучше поехать?

Начните с Хургады - там все-таки практически все отели с хорошим входом в море, берите 4* - не парьтесь, Синдбад -клаб, любой из Альбатросов, Азуров. . .А поплаваете с рыбками на каком нибудь острове (на экскурсии) , решите, может в след. раз - в Шарм эль Шейх (конкретно, к кораллам и подводному царству) . Бюджет самый разнообразный - можете словить и горящий тур за 15-18 тыс в хороший отель на 10 дней, можете выбрать дорогущий и пафосный с понтами типа дресс-кода, протиранием очков у бассейна, "живая" музыка в ресторане за 160-200 тыс. (16 р в Египте,)
Иван Асланов
Лучший ответ
Не представляю, как можно отдохнуть в Египте? Почему не на Кавказ, например, в горы?
Cracker Programmer
В Египте можно прекрасно отдохнуть, если знать, куда ехать и понимать, что Египет - это не европейское обслуживание по высшему разряду. Бюджет зависит опять же - от ваших ожиданий и времени года, так же, как и откуда вы летите - из Магадана или из Москвы. На сегодня реально улететь из Москвы в Шарм-эль-Шейх в отель 5 звезд на все включено на 7 ночей за 22-25000 руб с человека. Можно и за 15000, можно и за 100000 руб. Все зависит от отеля и туроператора. Плюс долларов 300-500 (с запасом) на мелкие расходы типа экскурсий, массажей и сувениров.
Саша Бугаков
Отель Сигал в Хургаде. Только что оттуда. 8 бассейнов, из них 2 с аквапарком для детей, 3 с подогревом. Море рядом. Территория большая, в центре города. Но с мясом проблема.. . 4*