Отдых за рубежом

Сколько нужно денег, что бы отдохнуть в Египте?

Тамара Фомина
Сейчас путевка в Египет на двоих на 2 недели в отели 4*, питание "все включено" от 30 тысяч рублей. На одного от 16 тысяч. С собой долларов 300-400 на экскурсии и сувениры. С апреля начнут путевки дорожать. Вернее, потихоньку с марта месяца. Сейчас дешево - там не сезон.
Саид Сахити
Лучший ответ
Смотря кокой отель и планируете ли экскурсии. Нам хватает и $600 на двоих, т. к. уже не берём дальние экскурсии, только морские прогулки, рыбалку. Это - если "всё включно". Если едете на "завтрак-ужин", то рассчитывайте денежки на напитки и обеды.
Эдуард Хотенко
В не сезон можно взять хороший 5* отель с питанием "все включено" за 1200 долларов на двоих.. . В сезон тот же самый отель будет как минимум вдвое дороже...
Mamet Va
Вероятно вопрос задан не про стоимость путёвок, а сколько денег нужно взять на расходы вне стоимости путёвок. 15$ на визу в аэропорту. До 30 $ на возможную смену номера в отеле. Несколько мелких долларов обслуживающему персоналу отеля. Расходы на экскурсии (стоимость можно посмотреть на сайтах туроператоров). Пусть это будет 100$ на 2-3 экскурсии. Но можно и без них. И самое главное - долларов 400 на форс мажорный случай. Предположим это будет мед. случай. Их потом вернут. Но понадобятся они без предупреждения. Подарки и прочее всё по Вашему вкусу. Удачи.
на одного30 т руб
Pavel #
Смотря на что расчитываете ...
от 650 у. е на двоих до.... как вы захотите
Если поедете, то Шарм он хоть Южнее а лишних 3, 6 градусов плюса не помешают
Арабам больше нужен твой, задок ! )))
Достаточно для того, чтобы там отдохнуть)))