Отдых за рубежом
Сколько нужно денег нужно откладывать в месяц, чтобы позволить себе раз в год отдохнуть недельку-две за границей?
Например, провести неделю во Франции, посетить Диснейленд.
5тыс рублей, если есть возможность то больше. желаю чтобы ваша копилка быстро наполнилась.... и вы здорово отдохнули за границей
Посмотрите сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Наверху нажмите АВИАТУРЫ. затем ищите в списке Францию. Там будет тур в Париж и в Дисней. Увидите цены + визу+ страховку, столько и откладывайте.
Ну тысяч 60 на это понадобится.... делите на 12 месяцев, по 5 тысяч в месяц откладывайте....
А почему бы Вам не посчитать самой? Ведь только Вы знаете, куда, когда и с кем именно Вы хотели бы поехать и как провести там время. На сайтах турагентств с одного клика можно найти стоимость туров. Выбирайте то, что Вам подходит, добавляйте дополнительные не включенные в тур расходы и делите на 12 :)))
Смотря как и когда ехать. Если в автобусный тур зимой, то поездка будет недорогой, примерно 400 евро или дешевле, плюс на скромные карманные расходы и еду. В этом случае можно откладывать 1700-1800 руб в месяц. Ну а все что сверху - вам же в плюс :)
Удачи!
Удачи!
3-4 тысячи рублей
Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает...
по 10 тыс откладывай далеко и надолго, откроешь заначку когда определишся с отпуском...: "ОГО, да я богата!!!! "))))))
по 200 долларов откладывай, думаю хватит, если без особого цинизма отдыхать будеш
Если ежемесячно откладывать минимум 150$, то можно планировать отдых
Смотря куда? В Испании, Италии можно отдохнуть за 30000рублей. Вот и думайте, по сколько откладывать. Мне хватает отпускных и по 3000рублей в месяц. Это я отдыхала вместе с дочкой. в этом году. 8 дней, отель с завтраками, 4 экскурсии- Израйль.
Надо евро покупать и откладывать, этак, по 1000
Во францию дорого. Путевка с дорогой и спитанием обойдется 3 тыс евро. Вот и разделите на год.
Смотря где отдыхать, в какое время. На Египет в декабре на одного на неделю достаточно 1500, а в октябре 3000. На Европу 4000-5000
на поездку в европу на пару недель в среднем уйдет 30 тыс. р. , значит тыщи по 3 в мес. надо откладывать))
Похожие вопросы
- сколько нужно денег ($) нужно брать с собой в турцию? чтобы на сувениры и сладости.
- Сколько нужно денег что бы отдохнуть в Латвии? Да друзья вопрос и сколько стоит снять хостелс или гостиницу там?
- Сколько нужно денег, что бы отдохнуть в Египте?
- Сколько всего денег нужно (на путевку и с собой), чтобы в Малайзии или Тайланде отдохнуть?
- Сколько нужно денег что бы отдохнуть в тайланде 12 дней. П.С. в отеле включены только завтраки. Едем вдвоём с мужем.
- Подскажите, сколько нужно денег,чтобы отдохнуть на Кубе вдвоем?
- сколько с собой нужно взять денег в Тайланд на 10 дней, чтобы нормально отдохнуть?
- сколько минимум денег нужно с человека чтобы отдохнуть на мальдивах?
- Сколько нужно денег что бы хорошо отдохнуть в Турции! ? !
- Сколько нужно денег что бы отдохнуть в Греции? От начально.