Отдых за рубежом

А действительно женщине одной неприлично поехать отдохнуть в Египет?

Ольга Юрга
Ничего тут неприличного нет! Это от Вас будет зависеть - будет это приличным или нет. Если не давать повода местному населению, что Вы доступны, то все будет хорошо. Конечно. в этом случае, если Вы одна поедете, нужно грамотно выбрать отель. Ехать нужно в хорошую "четверку" или даже лучше в "пятерочку", там персонал вышколенный и никаких выпадов не будет. если Вы этого сами не захотите. А вообще, там много русских отдыхают, ПОзнакомитесь с кем-нибудь, одна не будете, если будет такое жеолание. А отдохнете замеччательно! Там для этого есть все условия! Одно море чего стоит!
Павел Перевай
Лучший ответ
арабы ужасно приставучие, навязывают свои услуги, с утра до вечера "впихивают" одиночкам, за которых некому заступиться, масло, папирусы и прочее, даже на пляже спасенья нет.. . моя дочь ездила с мужем и то жаловалась.
Везде можно спокойно ездить одной. В том числе и в Египет. И прилично или неприлично - это неуместно в даннм случае. Всегда прилично. Просто не нужно фамильярничать с обслугой в отеле. И презрительно на них смотреть. А кампания всегда найдется - с кем пообщаться, в город сходить, на экскурсии съездить. Из соотечественников.
Ерунда, но лучше с подругой ехать.. За территорию лучше с мужичком, чтобы было кому в глаз дать оборзевшему аборигену. Законы там к месным крутые. гость всегда прав.
Поезжайте, но за территорию отеля одна не ходите. А вообще то противное место этот Египет.
Лаура Булаткан
Кто сказал, что неприлично? Как себя настроите, так и отдохнёте! Отель не меньше 4-х *, и всё будет в порядке!
Granicom Omsk
скучно будет, а в чем неприличие? с нами в самолете девушка одна летела
Просто скучно, а замужем или нет-роли не играет :))))
Борис Егоров
Я всегда путешествую одна и ничего неприличного в этом не вижу.. . А условности.. . Разьве стоит на это обращать внимание? По моему это просто глупо...
Все нормально-только вам решать, где находятся те самые рамки приличия именно у вас!!!
Мне кажется очень даже прилично. Зачем тебе груда мяса на шезлонге и со шлангом во рту по которому Red Label льется ???
Temo Naskidashvili
Просто к одинокой женщине что в Египте, что у нас на Кавказе или в любом курортном месте сразу начинают цепляться альфонсы и просто искатели приключений. Есть силы противостоять им (а они отличнейшие психологи!!! ) - вперед! Сомневаетесь в своих силах - лучше ехать в компании подруг или семейных пар.
Это не неприлично, а не желательно. Арабы одинокую девушку заведомо воспринимают, как особу легкого поведения.
Наталья Мак
а если даже и неприлично, то игра стоит свечей - там такие мальчики!
ну что вы! езжайте и отдыхайте с удовольствием.
я вот ездила в Египет год назад (мне 21) и ничего) ) а если ехать не скем, то что ж теперь, дома сидеть. Я кстати вообще за границей была первый раз. познакомилась там с 2 девчонками, они тоже по одиночке приехали. мне очень понравилось, за территорией отеля естественно делать нечего одной как тут не одевайся)) ) ну вы же знаете куда едете)) ) вот опять через месяцок собираюсь и опять одна))
Slava Fedorenkov
Не совесем так. Вот если женщина будет одета в рамках приличия. Все будет нормально.
А не аля ой а я забыла это снять а так я голая.
если замужем, то естественно не прилично
если замужем, неприлично, как в том анекдоте-три офицера сидят, отдыхают. генерал говорит, -я жену отправил отдыхать на канары, полковник говорит, -я жену отправил отдыхать в мальдивы, а старлей послушав их сказал, а я со своей женой пока сплю сам... А если незамужем, то дерзайте, может свое счастье найдете, хотя кратковременное.
Да ездят. . Тут же вопрос не куда - а зачем, правда? Кто то приезжает и говорит как классно съездила в долину и накупалась. . А кто то - "вай какой горячий тюменец встретился" =))
Sаxаp_ Оk
Можно, конечно, и одной съездить, но не покидать территорию отеля. По правде сказать, одной Вам остаться не дадут сограждане, которые находятся в постоянном поиске " с кем бы выпить? "
Белла Свон
A TAM SHTO ...LYUDOEDİİ EST SHTOLİ ???OTDİİH ETO VEZDE OTDİİH, MOJET PRİSTAYUCHİİ NO V İTALİİ NETU SHTOLİ ? SMELO VPERED !!!
Diаna Amirtaeva