вернулась из Египта 3 дня назад, бред какой то некоторые пишут, погода супер +30-35 вода теплая, ветра да есть, но не ледяные. Отдыхала в Хургаде, очень понравилось и никакой инфекции нет, опять же бред, просто надо быть более аккуратными в выборе пищи и все такое.
У меня был отель The desert Rose Resort отель 5 *....все вполне понравилось, отдохнула за 26 тысяч ну и на развлекуху потратила, опять же сколько кто может, но я не супер много.... летала на 10 дней.
перечисленный в других комментах отели знаю, вполне приличные действительно не пожалеете, удачно вам отдохнуть!!!!
Отдых за рубежом
В какой отель в Египте поехать отдохнуть недорого и хорошо?
Несовместимые понятия.
Либо недорого, либо хорошо.
Советую Хургаду отель Sindbad bich resort.4 звезды. Берёте завтрак и ужин. Кормят отлично от яишницы до устриц фаршированных голубей. Отобедать можно в любой недорогой кафешке. Да и на жаре не очень хочется. Сервис на уровне.
"Недорого и хорошо" в Египте закончилось года четыре назад. Недорого может получиться в районе конца октября-ноябре, но в это время там дуют ледяные ветра и море холодное. Всё остальное время Египет очень дорогое место отдыха, а сервис (по большей части) так себе... К тому же там гуляет местная специфичная желудочно-кишечная инфекция, которой практически все, приезжающие в Египет, болеют... Съездите лучше в Испанию или Хорватию: деньги даже меньшие, а возможностей гораздо больше.
"Альбатрос Аква-блю", в Хургаде. СУПЕР!
В Хургаде дешевле относительно Шарм-эль-Шейха. Советую отель Coral Sea 4*. Там достаточно недорого.
я еду в Grand Plaza. правда незнаю насколько он хорошо.