Отдых за рубежом
В какой город Индии поехать молодой паре? Хотим отдохнуть, покупаться, потанцевать, все вместе, что бы не было шума и грязи
Хотим отдохнуть, покупаться, потанцевать, все вместе, что бы не было шума и грязи как в Бомбее, но так же были красивые места, храмы, что бы было интересно.. Что то по типу Гоа, но еще круче! Подруга пригласила на свадьбу в Кочин, на недельку, хотим продлить отдых, а то жалко 20 (визовых) дней) Посоветуйте "бывалые"))).
В Гоа! Эта часть Индии долго была колонией Португалии. Так что здесь грязи будет поменьше))) . Все остальное в наличии! Приятного путешествия!)))
ГРЯЗИ там навалом
нищета+муслимы+жара
надо всё дезинфицировать и глаза закрыть
нищета+муслимы+жара
ну я была в Калькутте несколько дней-мне понравилось. и в Арамболе тоже-там и покупаться и потанцевать-ездили на машине в какойто клуб
В Колкате (Калькута) - делать нечего! Это самый грязный город Индии. В Бомбее я грязи не замечаю, потому как люблю этот город! Как впрочем и всю Индию. Но Бомбей - самый любимый))) . Если хотите тусни - то круче чем Гоа не найдете. Так что ехайте туда. На север. Если хотите чистоты - Ченнай (Мадрас) . Это самый чистый город. Не далеко есть типа курорт - Махабалипурам. Но там скучно. Тоска. В Керале, где Вы будете на свадьбе - тож скучновато. Тусовок там нет. Так что в Гоа.. . Таки более некуда!
Вся Индия грязная вонючая страна с реками забитыми трупами. За исключением части крупных городов Бомбея и Калькутты
иногда лучше жевать чем говорить, Калькутта и Бомбей пожалуй и будут самыми грязными городами.
Более-менее чисто только на маленьком кусочке страны - Гоа. Всё.
Вам одна дорога -в Гоа! Индия вся грязная и нищих много.
Я советую Золотой Треугольник. Взяв на прокат мотоцикл можно легко отъехать на пару км в сторону и там шикарный и пустынный пляж.
Заодно посмотрите места, куда улетают наши птицы на зимовку.
В общем район Пури шикарно. Я объездил почти всю Индию, но только там меня хорошо встречали.
Сломался мой мотоцикл. "Ноу мани! - сказал старейшина деревни, когда я достал пачку денег, чтобы заплатить за помощь в ремонте.
В Индии такого не бывает!!! !
Советую брать номер прямо на океан. Они чуть дороже, но впечатления сильнейшие.
Если надо, могу прислать фото.
В Индии такого не бывает!!! !
Если надо, могу прислать фото.
Без грязи там никак
правильно, езжайте в штат Керала, город Кочин- мне там очень понравилось, абалденная природа, туристов особо не много, чисто, и масса исторических мест и развлечений!! ! там есть очень крутой парк аттракционов наподобии дисней ленда, есть парк где можно кататься на слонах, цветочный сад, водопады, а еще много старинных храмов и музеев!! ! Езжайте именно туда- не пожалеете, честное слово!!!
обожаю индию . лучшего места нигде не найти. езжайте в Кералу, Варкалу, Кочин, езжайте по побережью, посмотрите каньякумари (край земли) а хотите голубого океана, снорклинг и жизнь на острове - берите билеты на андаманы. советую Хэвлок, жаль, дольше месяца не получилось там остаться, разрешение не дают на дольше ( но, правда, там нет где оттянуться или потанцевать, зато джунгли, изумительный бирюзовый океан и отдых от шума вам обеспечен