Отдых за рубежом

Куда поехать семейной паре впервые отдохнуть у моря?

Впервые с супругой хотим съездить за границу, но не можем даже базово определиться со страной, так как все отзывы всяких тур-сайтов естественно красивые, а где реальность мало понятно. Вот и хочется спросить, куда можно податься? Интересует по большей части пляжный отдых, минимум экскурсий. Возможность вкусно покушать не только в отеле. Для более менее тихого отдыха.
Тунис. Город Сусс
Александр Коверный
Лучший ответ
Турция летом, Египет зимой...
Ursus .
Его Любимая Малышка!)* Вроде Турция сейчас на первом месте как самый неблагоприятный город для туристов.
Вы сейчас собираетесь или летом? Летом больше вариантов с Европой. Зимой - ЮВА (Таиланд, Вьетнам), Шри-Ланка, ОАЭ, Мексика, Куба, Доминикана. Если вы не знаете даже, чего хотите, то просто идёте в турагентство, которое сотрудничает с большим количеством туроператоров по разным направлениям, озвучиваете пожелания и ваш бюджет, записываете отели, которые вам предлагают, читаете свежие отзывы по ним дома, определяетесь. А так сидеть и вопросы задавать - не уедете никуда и никогда. Какое-то понимание должно же быть: например, нравится тайская кухня, или посмотреть, как растет чай, или хочется увидеть Карибское море....
А бюджет то какой? Вкусно пожрать и поваляться на красивом пляже, с минимум экскурсий... это вам в Доминикану надо. Турцию, Тунис, Египет сейчас не советую, там волнения и теракты.
Юра Барон
Если летом: Хорватия, Греция-острова - недорого и везде хорошая кухня и прекрасное море с теплой чистой водой (в августе)... Испания, Италия - море может не такое чистое, но красиво и вкусно... И во всех этих странах даже бы не стала заморачиваться с ужином в отеле - с покушать проблем нет и преимущество пробовать в разных ресторанах... Португалия Алгарве - многие говорят, что холодная вода, но мы в июне купались и было очень приятно... Искать маленькие отели, или апартаменты, иногда бывают с завтраками...
Yura Verikov
Мальдивы
Л*
Лара *****
Вы определитесь со своими предпочтениями, чего бы вы хотели получить . Пляжный отдых, экскурсионный, к чему больше тянет? Можно и сочетать конечно, но тогда тематику экскурсий для себя определить. Ну и самое главное это БЮДЖЕТ. Есть множество сайтов информационных, с предоставлением бронирования жилья. Букинг. ком. Хочу на юга. ру Островок .ру. Ну и не забывайтеучитывать в какой стране когда сезон . например в Таиланде сейчас лето в разгаре.
Эльза Малышева
Извините конечно, но жрать и спать можно дома. И деньги тратить не придётся. Откуда, когда, на сколько, в какие деньги хотите уложиться. Кто это знает кроме вас? Если не интересует экскурсионка, какая вам разница куда. Озвучиваете в турфирме даты и сумму и стартуете, если на эти вводные вам что-то подберут.
Sergey Sidorov
Yura Verikov ой, вот сегодня я категорически не согласна... Мне вот в Италии спится очень сладко, а в Турцию не могу заставить себя поехать...
сицилия, калабрия
Айсулу *¤*¤*¤*
Мальдивы, на Маафуши. Там просто помимо уединения есть и какое-то разнообразие в плане покушать и прочего. А море на Мальдивах лучшее в мире.
A.
Aaa.. ..
Австралия.
Андрей Сухов
В Доминикану
Berik Toleubaev
с милым рай везде
Сергей Козлов
Тайланд
Если собираетесь сейчас или весной, то тогда лучше в страны Юго-Восточной Азии, Центральной или Южной Америки, Австралии. Если летом, то мне как-то больше по душе страны Западной Европы (Испания, Италия).
Раньше бы посоветовала Турцию, но сейчас не уверена, что это лучшее место для отдыха. Но вам бы точно подошло - там есть спокойные курорты, а в кафе можно найти недорогую и вкусную еду. Пляжный отдых хороший.
Венера ********
Добрый день, ну есть очень много разных мест куда можно поехать на море. Начиная Крымом и Сочи, а заканчивая Фиджи, Таити и много другое. Ну могу посоветовать поехать на Занзибар http://www.saga.ua/667_turns_showturn_2362.html думаю там вам понравится и выйдет не так дорого
В Абхазию
Dato Ximshiashvili
Андрей Сухов Зачем? Чтобы изнасиловали, ограбили или даже убили?