Отдых за рубежом
Август... Турция? Египет? или может куда еще?
Подскажите, пожалуйста, куда лететь в конце августа отдыхать. Где можно не сдохнуть от жары? ))) Кто говорит проще Египет. . кто говорит проще в Турции. . но все предполагают, а отдыхать сами не отдыхали в этот период.. . Не знаю куда стартануть не очень дорого но и чтоб не под 40 градусов жарится.. . помогите опытом советом
Уж не Египет точно. Низкая влажность там отнюдь не на побережье, где "всего" +42...+45 в это врем я, а в пустыне в глуби материка, где все +50.
Турция, Греция, Тунис, Испания, быть может...
Север Испании или Канары, север Италии, Болгария, Франция - Лазурный Берег
в августе везде жарень, на Лазурном в прошл. году в августе было так:
я чуть не сдохла, это подпортило впечатления от красивейшей страны и местечек

ну и народу Тьма... .
а не хотите в Юрмалу? )
ещё можно рассмотреть северные страны, Норвегию, Исландию...

ну и народу Тьма... .
а не хотите в Юрмалу? )
В Хорватию
В Египте выше температура, но ниже влажность, в Турции наоборот. По мне так в Египте жара легче переносится, если на экскурсии не ездить.
тенерифе Испания
В Крым.
Египет однозначно нет!! ! Я большой любитель Египта, жары и пустынь, и чуть не умер там от пекла в сентябре! Был в Шарме, жара и влажность дикая.
Турция рулит.
С погодой трудно угадать, но точно не Египет.
Бери Турцию или Кипр на этот период. А отдых выбирай по своему кошельку. Вот глянь стоимость туров на Травелате http://travelata.ru/ - это агрегатор всех туров, где можно выбрать по самой выгодной цене и оплатить в сети, чтобы не ездить в турфирму.
Если вы из Москвы то куда угодно так как все направления есть
Лучше август тенерифе (имхо) жары нет и море прогретое
Греция, Испания, Италия..
в германию) в гавану)
в августе в Египет должно быть очень жарко!
Рассмотрите Болгарию, как вариант!
кубань
в Турции нормально. август самое то