Отдых за рубежом

Где отдохнуть на море в августе-сентябре? бюджет 15-18 тысяч на человека. Варианты - Турция, Египет, Болгария, Крым.

Турция или Египет, 4*, если сильно прижимает, то 3*. Ждите до упора горящий тур, все включено. Как только сравняются ваши денежки с предложением - берите. Если за границей первый раз и моря не видели - впечатлений хватит - выше крыши, любой отель устроит по большому счету. С собой возьмите долларов 200 на человека (займите в крайнем случае) , - привезете обратно.
Съездите обязательно!!!! Удачи! В сентябре в Египте недорого и уже не страшно жарко. В отелях всегда кондиционеры, с моря всегда ветерок, на экскурсиях жарко, но по вашим деньгам можно и без них обойтись.
Алексей Зинченко
Лучший ответ
Август/начало сентября - в Египте ещё не сезон (сильно за +40 в тени) . Пекло. А вот Турция, Болгария, Крым, с точки зрения погоды - самое то. А дальше всё от Вашего вкуса и потребностей зависит.
Julya Rumyantseva
Август- дорогой месяц- да и сумму Вы называете маленькую- ведь везде авиаперелёт! Юолгария- виза 60 евро! В турцию визу не надо- возможно ближе к этой сумме что либо в горящих турах будет?
Этих денег будет маловато.
Мне кажется тыс на 15 можно в Египет на недельку)) я там не была, но подруга очень хвалит.. .
отель Seti Sharm -в Шарм Эль Шейхе находиться. лучше всего туда и ехать, потому что море красивое, можно поплавать под водой)
хотя там очень жарко летом
Выбирайте Турцию или Египет - смотрите отель по деньгам, отсеивайте худшие варианты:) ) Сюда хоть на визе сэкономите.. . Да и Болгария - не такая дешевая страна, как кажется, (виза, муниципальные пляжи - лежак+зонт платные и т. д.) , при равной "цене вопроса" уровень сервиса и уровень отеля в Турции будет выше.
Слава Рыбаков
Болгария
вот здесь цены, выбирай сама... чемодан. дн. юа
Египет, Хургада отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* )
Gio Khoshtaria