Отдых за рубежом

.Где можно отдохнуть на море в конце сентября- в начале октября н дороже 50000р. на двоих??? Возможноли это???

Смотря какие пожелания.

Египет, хорошая четверка - нам обошлась в 50 т. это весной на двоих. Но только на неделю. Дешевле, все уже достаточно сурово выглядит.

Турция - сейчас друзья отдыхают за 15 т. на каждого. Взяли 10 дней по Фортуне. Отель - четверка, вполне приличный, в центре Кемера, но до моря на шаттле надо ездить. Если хотите кокой-то конкретный отель, а не Фортуну, будет стоить от 25 на человека, дней на 10. Но четверку придется поискать.

Еще, как вариант - Греция. Там можно поискать трешки на Крите, или на Родосе. По качеству, как правило, вполне достойные европейские отельчики. Можно уложиться в 25 на каждого, если брать неделю. Тем более, что осенью цены снизятся, если, конечно рубль не грохнется.

И последний вариант - наше побережье, или Абхазия. Билеты на поезд обойдутся тысяч в 6-7 на каждого туда-сюда. Проживание в неделю 4-7 т на человека за 10 дней, остальное с собой - экскурсии, питание и прочее. Это если дикий отдых. Панисонаты выйдут подороже. Анапа, Сочи с пригородами, везде можно найти частные мини-гостиницы. Осень- тоже спад сезона, поэтому цены пойдут вниз. В 50 т уложитесь точно.
Viktor Prakhov
Лучший ответ
В Ебипет только на обоссанные пирамиды смотреть.
Или домик снять на родине, шашлыки, баня и прочие удовольствия.
Вполне реально Турция, Египет, Тунис. УДАЧИ!
Сергей Щавелёв
Кипр, Крит, Хорватия, Черногория ( В самой Греции -грязновато)) , Турцию и Египет я не предлагаю))))
Серега 1
возмно) ) мое ИМХО самый лучшчий отдых это дикарем в палатке))
египет. турция. возможно кипр
Конечно! Грящих путевок много.... Турция, Египет... или к нам на юга...
Дмитрий *******