Отдых за рубежом

где можно отдохнуть на море в конце февраля в марте? Египет надоел! куда можно ещё, но не очень дорого.

KG
Ketevan Galoberi
3 975
Если не очень дорого, то примерно в одной цене с Египтом только Турция и Тунис.. . Но в феврале и в марте там не сезон, очень холодно и море ледяное.. . Другие направления подороже.. . Можно попробовать Индию (Гоа) или Таиланд (Паттайю) , в этих странах пожалуй самое оптимальное соотношение цена/качество.. . Все остальное обойдется намного дороже.. . Хорошего Вам отдыха!!!
Надюшечка Рыбина
Надюшечка Рыбина
20 456
Лучший ответ
поезжайте в Таиланд или на Канары
Таиланд.
Интересными считаются комбинированные туры: Бангкок плюс один из знаменитых тайских курортов. И, прежде всего, это Пхукет – самый большой остров Таиланда, омываемый Андаманским морем и Индийским океаном. Курорты Пхукета называются "пляжами" (хотя, конечно, здесь масса жилых и административных зданий, отелей, рынков и торговых центров) , и каждый из них интересен по-своему.

Самый известный и наиболее развитой курорт Пхукета – Патонг. Линия белоснежного песчаного пляжа здесь составляет 4 километра. На Патонге множество отелей, баров, ресторанов, дискотек, гоу-гоу-шоу и ночных клубов. Условия для дайвинга считаются лучшими на самом красивом пляже острова – Карон-бич. В лагуне, укрытой от сильных морских ветров, разместились самые дорогие и престижные отели сетей "Шератон" и "Дусит". А пляж Камала известен благодаря близости к шоу-деревне "Пхукет Фанта Си Шоу". Само шоу "Фанта Си" объединяет в себе тайскую историю и фольклор, лазерное представление, воздушный балет и цирковые номера с участием 39 слонов, множества птиц и даже буйволов. Сервированный в лучших традициях тайской кухни ужин для гостей шоу проходит в огромном ресторане Золотого дворца. Среди других развлечений Пхукета – переход верхом на слоне по джунглям в глубине острова, сплав по горной речке, посещение фабрики по выращиванию жемчуга на Коралловых островах, экскурсия на каноэ по надводным морским сталактитовым пещерам.
Денис Хаврюта
Денис Хаврюта
71 355
Антонина Паничкина А про массаж ? )))
в Мурманск. или в Архангельск - ваще даром !
Тенерфие, ОАЭ, Тайланд, Вьетнам, Индия, Китай
цены можно найти тут www.vkoclub.ru
Эльмира *********
Эльмира *********
15 846
Крым: Алушта Это супер Я здесь живу)))))))))))))))
Игорь Семёнов
Игорь Семёнов
1 055
Алексей Бородин дык холодно же в феврале-марте
Таиланд, Гоа, Бали. Только ищите горящие путевки или спецпредложения. Курс растет, так что особо не затягивайте!
можно съездить в питер в гостиницу Приболтийскую.