Отдых за рубежом

В какой город лучше поехать в конце мая? Именно в большой и полный достопримечательностей. И чтобы не очень дорого.

Я лично за Барселону. Но у вас хороший бюджет, в принципе, поэтому можете и Рим рассмотреть, и Париж, и Амстердам.
Прагу и Будапешт лучше пока оставьте на более "голодное" время. Выбирайте то, что вам больше нравится - по фотографиям, а ещё лучше - поездите по этим городам в гугл-мэпс :)))

Но я за Барселону или за Рим :)
Arai Yussupova
Лучший ответ
Я бы рекомендовал Рим или Лондон, как я уже писал. Причём, если брать Рим, то можно спланировать и Венецию на 1 ночь - там час лёту или ночь в поезде, как от Мск до Питера. Причём авиабилеты бывают и по 30 евро туда-обратно.
На эти деньги можно съездить в любой европейский город, все что Вы перечислили - прекрасно!
Re@l Sweet $$$$$
Из перечисленных городов я бы выбрала Барселону. Вашей суммы вполне должно хватить на хороший и интересный отдых.
Барселона
смотря от куда... питер )
Андрей Салин
"большой город" и "не очень дорого" несовместимо.
Юлия Котова
Мачу-Пикчу
Sabina Саадуева
60 на одного это очень немало. Я в прошлом году в Праге неделю развлекался. Мне с дорогой и проживанием ВСЕ обошлось в 25т. р. По сути, съездите в Барселону
Mamadaezov Tohir
На какой срок?
10 дней в Амстердаме у меня выходит на 50 тыс. (с билетами, отелем, и всем-всем) . Париж, Вена - дороже.
Барселона должна быть дешевле, там, кстати, и достопримечательностей полно!
Однозначно к нам в Кениг (Калининград ). Есть на что посмотреть. Интересно и недорого. Уйма впечатлений. не пожалеете.
В Петрозаводск! Там Вы сможете погулять по магазинам и посмотреть достопримечательности этого города проехавшись на автобусе, либо на такси! И к тому же в Петрозаводске можно записаться в отель с баром и рестораном! Удачи!