Отдых за рубежом

Кто летал в Египет в конце февраля-начале марта? Есть ли смысл, можно ли отдохнуть?

Или погода не очень, день короткий и просто деньги на ветер? Дорогие страны не предлагайте, бюджет не огромный. а эти месяцы выбрала, так как у меня ДР в начале марта.
Всегда в Египте только зимой, всего четыре раза, и два раза это был февраль. От жары не спрятаться.. На экскурсиях тяжеловато, спасает кондер. А вы думали, там что, холодно? )) Ветер только приятен. Берите Шарм, там море круче.
Oskonalu Omuraliev
Лучший ответ
Владимир Гуляев много от кого слышала, что ветер ужасный. и вечера холодные
Как повезет. Может будет ветер а может и нет. Но море теплое 22-23 градуса.
*****aikerim *****
Ветра.... Выбирайте лучше ШЭШ и отель с закрытой бухтой....
Если Хургада, то район Макади. Отель Al Nabila Grand Bay отличный эконом-вариант + в бухте 100 % штиль в ЛЮБУЮ погоду. Была в этом отеле раз 15....Будут вопросы, обращайтесь. Фотографии оттуда.
*_* Lusiwoomen *_*
Владимир Гуляев А в шарме какой отель порекомендуете?
Я была в начале марта в Хургаде. Жарко, но не критично. купаться без проблем. Вечером прохладно, нужна ветровка. Последние дня 3 дул ветер, не комфортно. Но может и не быть.
ветра сильные, море тёплое, если отель в бухте, то всё ок
Валерий Савков
В феврале сильные ветра и купаться нельзя. Я не мерзлячка и летала всегда в Египет в середине марта. Купалась и загорала. Море +20 возд. +25 - 30.
Сергей *
Была немного позже, чем означенные вами даты - в конце марта (Хургада). Море было тёплым, но не сказать, что прямо ах, каким тёплым. Дули прохладные ветра, все пляжи были уставлены плетёными ширмами от ветра, это спасало. Большие бассейны в такую погоду прогреваться не успевали, вода была ледяная.
Kinki Fest
Oskonalu Omuraliev Их там спецом охлаждают, вы чего? Думаете, при 30 г вода в бассейне не прогреется?
Ветер, но в море можно купаться. Выбирайте отель с подогревом бассейна
только если в Шарм. в Хургаде в это время могут быть песчаные бури
Стас Тен
Не плохо
Отдыхали в Хургаде с 5 по 12 марта 2017г. Впечатления незабываемые, хотя и отель довольно бюджетный. Наши впечатления и фотографии на сайте: let-us-dream.ru/beduiny-pusty-nya-sahara/
Мы всей семьей были в Египте в марте. Для меня самым запоминающимся отдых в Египте был, где можно не просто насладиться летней теплой погодой и купанием в теплой воде, но еще и посмотреть собственными глазами  достопримечательности Египта, известные на весь мир. Думаю, что не раз еще там побываю, в этой красивой, сказочной стране.