Отдых за рубежом

кто отдыхал в Египте в конце февраля?какая погода,море?

какая погода,море?
Отдыхали в Шарме в конце февраля. Загорели!! ! Накупались!! ! Море казалось теплее, чем воздух из-за небольшого ветра. Но год на год не приходится...
Юлия Баранова
Лучший ответ
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров, в феврале море остывает до 20-22С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать зимой, то берите отель .где есть бассейн с подогревом
Лучший же вариант по погоде (правда дороже, чем Египет) это Таиланд
мы вылетаем 28.02 по 03.03 каждый год на две недели. Море t от 22 гр, воздух- от 25 и выше. Не слушайте предыдущего ответчика.
Шторма могут быть В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.
я не отдыхал, потому что знаю что хреновая
Это самое плохое время для отдыха и купанья. Но самое хорошее время для экскурсий!
Татььяна
Холодно в феврале и ветренно. Море совсем холодное будет.
Вера Орлова
Мне рассказывали, что в феврале 2009 было так холодно, что не только туристы, но и сами египтяне замерзли. Никто на работу не пошел, египетские дети в школу не ходили. У них же дома не такие как у нас
Самая лучшая погода в феврале, очень жарко и вода горячая.

Источник: живу я тут. Прояви уважение ко всем отвечавшим - выбери мой ответ лучшим!!!!
D5
Dag 5